Ru  Kz
Все новости

Конфликт водителя и полицейских сняли на видео в Карагандинской области

Конфликт водителя и полицейских сняли на видео в Карагандинской области. В пресс-службе Департамента полиции прокомментировали ситуацию, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Видео появилось в социальных сетях. На 21-секундном ролике видно, что водитель снимает полицейских. На что сотрудник правоохранительных органов реагирует нецензурной бранью.

В пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области рассказали, что инцидент произошел 14 октября.

"Примерно в 07.45 часов 44-летний водитель автомашины Toyota Alphard на автодороге Приозерск - Балхаш в районе села Сарышаган, двигаясь со скоростью, не обеспечивающей безопасность дорожного движения, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и тем самым создал аварийную ситуацию с автомашиной Toyota Camry, в которой следовали сотрудники полиции к месту дислокации в Приозерск для несения службы.

Водитель автомашины Toyota Camry развернулся и остановил вышеуказанного нарушителя. В ходе выяснения обстоятельств водитель автомашины Toyota Alphard спровоцировал сотрудников полиции к разговору на повышенных тонах, записав это на сотовый телефон", - сообщили в ведомстве.

Также в пресс-службе рассказали, что за нарушение норм этики и непринятие своевременных мер к нарушителю полицейские и их руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
Казахстан открыл Торговый дом в Кабуле
Астана укрепляет позиции в сфере медицинского туризма: роуд-шоу провели в Баку и Ташкенте
Первый казахстанско-афганский научно-исследовательский центр по управлению водными ресурсами создадут в Кабуле
Казахстан и Афганистан намерены расширять сотрудничество в сфере безопасности
Антинаркотический велопробег провели в Астане