Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп: астрологи назвали главных счастливчиков февраля 2022 года

Финансовый гороскоп на февраль 2022 года прогнозирует, выход Меркурия и Венеры из ретро-фазы активизирует финансовые потоки во всех областях, при этом Меркурий в девятом доме обеспечит приток денежной массы в сферы грузоперевозок, транспорта и туризма, передает kazlenta.kz.

А Венера в седьмом доме отразится на товарообороте: покупательская способность будет тесно сопряжена с партнёрскими отношениями и гендером.


Овен: Финансовый гороскоп на Февраль 2022

Февраль 2022 принесет много неожиданностей, как приятных, так и не очень. Вам придется сталкиваться с неприятностями на каждом шагу, но перед вами откроются новые возможности и перспективы. Вы и сами будете довольны результатом и сможете увидеть перспективы даже в простых и обычных делах.

Для Овнов февраль будет не самым благоприятным месяцем. Вы будете постоянно попадать в неприятности, тратить больше денег, чем запланировали раньше и переживать из-за неприятностей и проблем в личной жизни.

Однако для вас они очень скоро кончатся, и вы сможете сделать много интересного для себя и неожиданно найти новые перспективы в выбранном деле.


Телец: Финансовый гороскоп на Февраль 2022

Для Тельцов февраль будет благоприятным месяцем, ровным, приятным и очень спокойным. Вы сможете не только сделать то, что раньше у вас не получалось, но и использовать свои возможности. Так что постарайтесь сделать что-то интересное для себя и позволить себе долгожданное удовольствие.

Для Тельцов последний месяц зимы будет ровным и спокойным во всем. Вы сможете найти не только новые источники дохода, но и правильный баланс между тратами и накоплениями.

В начале месяца многие Тельцы расширят свои материальные возможности и смогут научиться зарабатывать больше, чем планировали раньше. Вам главное в феврале делать то, что вам интересно и важно – тогда вы сможете прекрасно зарабатывать и позволять себе изысканные удовольствия.


Лев: Финансовый гороскоп на Февраль 2022

Для вас настанет золотое время достижений и успехов, в том числе и в финансовой сфере. Не исключена премия или неожиданное получение наследства или богатства. Только в этом случае вы сможете добиться успеха и сделать то, что вам раньше нравилось и было приятно.

В феврале вам предоставится возможность проявить себя или сделать нечто невероятное. Возможен яркий поворот в личной жизни или карьере, и вы будете очень довольны тем, как складывается ваша жизнь в этом месяце.

Премия или неожиданное получение денег заставит вас совершить крупную покупку или направить деньги на то, что раньше было не по карману, однако остерегайтесь неприятностей и скандалов со стороны и возможности обмана и воровства, пишет astrohelper.ru.


Скорпион: Финансовый гороскоп на Февраль 2022

Скорпионы смогут приобрести то, что не планировали раньше. Вас ждет счастливое стечение обстоятельств, которое поможет вам приобрести то, что вы задумали и даже больше. Месяц обещает баловать вас приятными сюрпризами, если вы сможете изменить взгляд на свои трудности.

В этом месяце Скорпионов может ждать неожиданная удача или приобретение. При этом нужный товар вы сможете купить со значительной скидкой и на сэкономленные деньги побаловать себя чашечкой дорогого кофе или шоколада.

Вы будете довольны своей жизнью и сможете найти разумный баланс между тратами и накоплениями, да еще и хорошо подзаработать.


Водолей: Финансовый гороскоп на Февраль 2022

Последний месяц зимы станет первым месяцем вашего финансового благополучия и достатка, о котором вы и не мечтали. Наконец-то появится возможность побаловать себя и позволить то, на что раньше не было денег, сил и средств, но будьте внимательны, так как есть шанс потратить много денег впустую.

Перед вами откроются новые двери и возможности дополнительного заработка. Вы сможете не только сделать свою жизнь ярче и интереснее, но и купить то, на что раньше не хватало времени, сил и средств.

Кроме того, Водолеи добровольно захотят помогать родным, делать для них что-то интересное, яркое и заманчивое, чего не могли позволить себе раньше. Главное избегать сумбурных и спонтанных покупок, которые могут привести к разочарованиям.


Рыбы: Финансовый гороскоп на Февраль 2022

Февраль 2022 предоставит вам прекрасные возможности осуществить свою мечту, если она материальна. Главное все правильно просчитать и не тратить много денег на мелочи. Однако, если друг попросит вас о материальной помощи, не отказывайте ему – это поможет вам справиться с трудной ситуацией.

Рыбы могут столкнуться с непредвиденными трудностями и расходами в начале этого месяца. Однако он предоставит вам богатые возможности для самореализации, поэтому постарайтесь не отказывать себе ни в чем и делать то, что вам действительно интересно и нужно.

Тем более, что в этом месяце у вас появится много дополнительных возможностей для того, чтобы обогатиться или потратить деньги на личные нужды, о которых вы всегда мечтали.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам