Ru  Kz
Все новости

Спортивные соревнования прошли среди павлодарских женщин-полицейских

Спортивные соревнования прошли среди павлодарских женщин-полицейских, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.  

Павлодарские девушки в погонах не только наравне с мужчинами выполняют свой служебный долг, но и увлекаются различными видами спорта, показывая отличные результаты в различных видах спорта.

В канун празднования Международного женского дня в спортивном комплексе ФСО “Динамо” были проведены соревнования среди женщин сотрудниц ДП Павлодарской области по стритболу и настольному теннису.

Открывая соревнования, первый заместитель начальника ДП Павлодарской области Жаскайрат Каиров поздравил всех участниц с наступающим весенним праздником, пожелав всем успехов на службе, крепкого здоровья и благополучия в семье. Всего в соревнованиях по стритболу приняли участие восемь команд: команда Департамента полиции, УП города Павлодара, Северного отдела полиции, Центрального отдела полиции, УП города Экибастуза, ОП города Аксу, ОП Иртышского района и ОП Павлодарского района.

Участницы боролись за каждое очко. По итогам соревнований 1 место заняла команда Департамента полиции, 2 место за командой УП города Экибастуза, третьего места удостоилась УП города Павлодара. Соревнования по настольному теннису проходили в личном зачете, в которых приняли участие 14 сотрудниц со всех территориальных подразделений ДП Павлодарской области.

По итогам звание первой ракетки завоевано Жанар Бечеловой, УП города Павлодара. Второе место заняла Жаннет Наукенова, ОП Успенского района. Третьи места заняли Айниса Тахрадинова, Центральный ОП и Динара Туканова, УП города Павлодара. Победители и призеры были награждены ценными подарками и призами, а также, в преддверии весеннего праздника всем участницам были вручены букеты цветов.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67