Ru  Kz
Все новости

Соковыжималки Kenwood – выгодно и практично

Соковыжималки Kenwood – выгодно и практично

В сезон овощей, ягод и фруктов, многие любители здорового и витаминного питания, особое внимание уделяют свежевыжатым сокам и фрешам, насыщенным самими разными полезными компонентами и веществами. 

Покупка таких соков является достаточно дорогостоящей, потому что натуральный сок реализуют далеко на все компании и магазины. Именно поэтому оптимальным решением для многих семей и отдельных покупателей, стало приобретение профессиональной соковыжималки, представленной в нашей компании самыми разными моделями, рассчитанными на различные потребности потребителей.

Особым спросом среди покупателей нашего интернет-магазина пользуются соковыжималки, представленные известным мировым производителем бытовой и кухонной техники, компанией Kenwood. Сегодня такие бытовые приборы и устройства представлены у нас не только в ассортименте, но и по доступной привлекательной стоимости, рассчитанной на самый широкий круг покупателей.

Соковыжималки Kenwood – выгодно и практично

Кроме того, что мы предлагаем максимально выгодные и привлекательные цены на соковыжималки Кенвуд, мы также обращаем внимание наших клиентов на следующие особенности и преимущества этих приборов:

  • Дизайн. Для большинства покупателей этот аспект имеет довольно большое значение, потому что кроме практических свойств и характеристик, внешний вид устройства также играет важную роль в современной кухне. Тщательно разработанный дизайн устройства также подразумевает удобное использование специального носика, под который можно легко подставлять тару, куда свободно будет стекать готовый напиток, без необходимости прерывать работу агрегата.
  • Надежность. Корпус большинства соковыжималок Kenwood изготовлен из высокопрочного пластика, который устойчив к различным механическим повреждениям и царапинам. Эргономичность этого кухонного прибора в сочетании с высоким качеством материала, из которого изготовлен корпус и ножи, делают его долговечным и износостойким, даже при активном использовании в кухне.
  • Режимы работы. Учитывая, что соковыжималка Kenwood может использоваться как для твердых, так и мягких плодов, ягод и фруктов, для максимальной производительности устройства, важно правильно выбрать рабочий режим. Именно поэтому на корпусе большинства моделей расположены кнопки и регуляторы, с соответствующими надписями к ним, позволяющие выбрать максимально эффективный рабочий режим, в зависимости от вида фруктов.
  • Стоимость. Учитывая, что мы сегодня являемся официальными представителями и дилерами компании Kenwood в своем регионе, цены на соковыжималки Кенвуд у нас являются наиболее выгодными, в сравнении с предложениями наших конкурентов. Заявленная производителем стоимость не только полностью соответствует высокому качеству каждой представленной модели, но и сопровождается приятными скидками и бонусами от нашего интернет-магазина.

Сегодня покупка соковыжималки Kenwood в нашей компании, это всегда выгодно и практично, а потрясающий результат работы устройства, в виде свежего и полезного сока, стоит любых финансовых вложений.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам