Ru  Kz
Все новости

Семья убила трехлетнюю девочку, изгоняя из нее в церкви дьявола

В американском городе Сан-Хосе родственники убили маленькую девочку, изгоняя из ребенка в церкви дьявола. Трехлетнюю Арели заподозрили в одержимости дьяволом из-за плача по ночам, сообщили в издании People.

Отмечается, что 25-летняя мать ребенка, Клаудия Элиза Эрнандес начала испытывать беспокойство из-за того, что девочка часто начала просыпаться посреди ночи, кричать и плакать. Дедушка ребенка, который был главой местной церкви, сразу же нашел выход для такой непростой ситуации и предложил провести обряд экзорцизма. 

Осенью 2021 года родственники привезли малышку в церковь, где приняли участие в избавлении ребенка от дьявола. Обряд длился на протяжении 12 часов, однако закончился совсем не так, как планировали родственники: девочка скончалась, получив "множественные травмы вокруг глаз, лица, шеи и груди".

Лишь через два часа после гибели Арели родственники решили обратиться в службу спасения. По версии медэкспертов, смерть несовершеннолетней наступила в результате удушения. 

Выяснилось, что трое взрослых, среди которых были 19-летний дядя, мать и дедушка, держали девочку за шею, туловище и ноги, засовывали ей пальцы в горло, вызывая рвоту. Мать душила дочь, а та несколько раз теряла сознание. 

Примечательно, что из всех участников обряда задержали лишь Клаудию Эрнандес. В феврале женщина выложила в сеть видео, где рассуждала о том, что ее дочь забрал бог, а сделать она с этим ничего не могла.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам