Ru  Kz
Все новости

Шесть знаков зодиака, которые стареют быстрее других

Быть молодым всю жизнь невозможно, возрастные изменения — это логичный процесс. Но у каждого он проявляется индивидуально — у кого-то раньше, у кого-то позже, передает kazlenta.kz.

Телец

В детстве Тельцы грезят скорее стать взрослыми, поэтому им нравится, когда у них появляется больше ответственности. Для них ответственность — это признак мастерства и доверия окружающих, поэтому они ее не боятся. Оборотная сторона такой смелости — это стресс, недосыпы и переживания. Все это провоцирует появление ранней седины, морщин и других возрастных изменений. 

По этой же причине в зрелом возрасте представители знака не переживают из-за выхода на пенсию. Наоборот, радуются, что теперь могут спокойно отдыхать и заниматься домом и семьей. Из всех знаков Телец наиболее спокойно принимает старение — люди этого знака не побегут срочно делать «уколы красоты», дабы во что бы то ни стало ухватиться за молодость.


Водолей

Водолеи процветают, когда придерживаются структурированного распорядка и сохраняют стабильность, юность в этом смысле не может подарить им желанной гармонии. Поэтому молодость кажется Водолеям тягостным испытанием. По этой же причине с раннего возраста они чувствуют себя более комфортно в окружении взрослых. На семейных праздниках они могут с нетерпением ждать общения с бабушками, дедушками, тетями и дядями, а не с ровесниками.

Становясь старше, представители знака с головой погружаются в карьеру, работая на износ, но не забывают при этом о личной жизни и родительских обязанностях. Из-за желания все везде успеть Водолеи быстро выматываются. Их перфекционизм в том числе приводит к тому, что они стареют раньше других. Однако Водолеев обычно не сильно тревожат возрастные изменения, если им удается воплотить в жизнь все, что они запланировали к конкретному возрасту. 


Рак

Раки — нежные души. Когда представители знака с возрастом осознают, в каком жестоком мире живут, они могут буквально зачахнуть. На Раков пагубно влияет чувство внутреннего бессилия перед обстоятельствами и высокая восприимчивость к происходящей несправедливости. Это забирает у них энергию, а вместе с ней молодость. Некоторые Раки стараются и идут вперед, делая все возможное, чтобы сделать мир немного лучше. Но большинство отказываются от попыток повлиять на ситуацию вокруг себя, если им кажется, что от этого не будет толка. 


Скорпион

Скорпионам трудно контролировать свои эмоции, когда они молоды. Когда они становятся старше, им также сложно контролировать свою взбалмошность, но приходится. Для Скорпионов это тяжелая работа — учиться управлять своими эмоциями и принимать взвешенные, а не импульсивные решения. Фокус на этом сильно их выматывает, но в долгосрочной перспективе приносит хорошие плоды — усердные Скорпионы достигают успеха в карьере и отношениях. Если же люди этого знака не научатся держать под контролем свои эмоции и преодолевать трудности — последствия необдуманных поступков, — постареют намного раньше сверстников, пишет lisa.ru.


Весы

В молодости Весы часто очень заботятся о том, как они выглядят в чужих глазах. С годами Весы понимают, что одобрение окружающих — не то, на что стоит ориентироваться. Однако эта истина доходит не до всех представителей знака, поэтому некоторые продолжают пытаться соответствовать нормам красоты, которые диктует общество. Женщины-Весы с возрастом могут даже лечь под нож пластического хирурга, думая, что операция избавит их от грусти и приблизит к надуманному идеалу. Однако подобные вмешательства редко срабатывают, когда речь идет о внутреннем дисбалансе. Разночтение в том, как они себя чувствуют на самом деле и что транслируют вовне, истощает представителей знака и провоцирует раннее старение. 


Стрельцы

А вот у Стрельцов виновницей быстрого старения является их активность. Они работают без передышки, стараясь всё время зарабатывать всё больше и больше. Их огромной энергии и активности хватает на то, чтобы работать за троих. Им чужд отдых, релаксация. Они сами себя загоняют, как скаковую лошадь, расходуя свои жизненные силы и энергию. В итоге, в раннем возрасте они уже чувствуют усталость и переутомление. Стрельцы быстро взрослеют и рано стареют.

Эксперты рекомендуют перечисленным знакам зодиака следить за своими мыслями, стараться быть позитивнее и давать себе отдых. Восполнение энергии поможет вам выглядеть безупречно.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек