Ru  Kz
Все новости

Аэропорт Нур-Султана перейдёт в ночной режим работы

По информации комитета гражданской авиации, днем в период с 15 июля по 8 августа на взлетно-посадочной полосе аэропорта Нур-Султана будет идти ремонт, а ночью ночью воздушная гавань сможет принимать и отправлять самолеты, передаёт kazlenta.kz.

В ведомстве отметили, что извещение о закрытии полосы было согласовано с авиакомпаниями еще в феврале, поэтому запланирована корректировка расписания полетов на время ремонта.

В комитете уточнили, что с учетом закрытия авиакомпании изменили расписание рейсов на указанный период. Также оповещены служба государственной охраны и авиакомпания «Беркут», осуществляющая полеты главы государства.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию