Ru  Kz
Все новости

В Шымкенте от удара током скончался годовалый ребёнок

Мальчик 2021 года рождения скончался от удара тока в Шымкенте. Сообщение спасателям об этом поступило вечером 15 августа, передаёт kazlenta.kz.

В ДЧС рассказали, что 15 августа в 20.30 часов от службы "103" поступило сообщение о смерти мальчика 2021 года рождения, получившего удар электрическим током. Инцидент произошел в частном жилом доме. 

По словам родителей, в доме стояла подключенная к электричеству через удлинитель печь. Рядом играл ребенок. Он по неосторожности схватил руками оголенный провод. Мальчик скончался на месте происшествия. Сейчас обстоятельства трагедии выясняют полицейские. 

В ДЧС Шымкента отметили, что это уже второй случай удара током, произошедший в августе с детьми. Ранее пострадала девочка 2013 года рождения.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
«Защита Родины – дело настоящих мужчин!»: в Астане проводили в армию очередную группу молодых людей
4-этажное здание сносят в Алматы – фото
Более 100 единиц оружия изъяли в Казахстане – КНБ
День открытых дверей прошёл в Экохабе Астаны
Токаев провёл заседание Совбеза