Ru  Kz
Все новости

Пьяный мужчина дважды пытался убить новорожденного сына из-за плача

Житель Красноярского края дважды пытался убить своего новорожденного сына. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК.

24 января выпившего жителя Мотыгинского района рассердил громкий плач младенца. Тогда мужчина схватил ребенка и с силой прижал к груди. В результате мальчика увезли в больницу с переломами ребер. Ребенок провел в медучреждении более половины месяца. 

Ситуация повторилась вечером 19 марта. Пока жена мужчины ходила в магазин за алкоголем, он присматривал за сыном. Ребенок снова начал плакать, и тогда мужчина ударил его по животу, а затем головой об кресло. Он прекратил избиение младенца только когда вернулась домой мать малыша. 

Женщина попыталась вызвать скорую ребенку. Однако муж, испугавшись наказания, стал угрожать ей и всячески мешать позвонить в экстренные службы. Несколько раз мужчина замахивался на свою супругу кочергой. 

В результате мать малыша все же сумела тайно обратиться в полицию. Мужчину задержали, а младенца снова увезли в больницу. 

Выяснилось, что у преступника уже есть одна судимость. В 2001 году он сел в тюрьму за убийство ребенка. 

После инцидента с младенцем на мужчину завели сразу три уголовных дела: за умышленное причинение вреда средней тяжести здоровью ребенка, покушение на жизнь малолетнего и угрозу убийством. Также сейчас решается вопрос о лишении родителей младенца прав на его воспитание.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам