Ru  Kz
Все новости

Женщина одним ударом уложила кассиршу магазина в Караганде - на горожанку завели уголовное дело

Полицейские Караганды завели уголовное дело на 48-летнюю горожанку, после того как та одним ударом уложила 18-летнюю кассиршу на пол в магазине, передает kazlenta.kz.

По факту конфликта между кассиром и покупателем, произошедшего в торговом доме "Ануар", зарегистрировано уголовное дело по статье 293 УК "Хулиганство". В отношении потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится расследование, в ходе которого будут проверены доводы обеих сторон", - сообщили в полиции.

По этой статье женщине грозит штраф до 2000 МРП, что составляет более 6 миллионов тенге, либо до 600 часов исправительных работ, либо лишение свободы на тот же срок.

Напомним, в социальной сети появилось видео конфликта между покупателем и кассиром одного из торговых домов Караганды.

Как рассказала родственница пострадавшей, девушка-кассир в свой короткий перерыв решила купить шоколадку к чаю. Стоявшая за ней женщина поторопила ее в грубой форме, используя нецензурную лексику.

В ответ кассирша успела сказать, что нужно "проще разговаривать", и тут же получила удар в область виска. Девушку некоторое время не могли привести в чувство и поднять на ноги. Она была дезориентирована, чувствовала головокружение, а впоследствии - головную боль.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы