Ru  Kz
Все новости

Из-за семиклассника травмы получила учительница в одной из школ Атырау

Во время написания контрольной работы мальчик в одной из атырауских школ так сильно толкнул учительницу, что ей из-за полученных травм пришлось уйти на больничный, передает kazlenta.kz со ссылкой на “Мой город”.

Инцидент произошел 11 октября в средней школе № 24 во время написания СОРа в седьмом классе. О нем рассказали в атырауском областном управлении образования.

Заметив, что один из школьников не выполняет задание, учительница подошла к нему и спросила, почему он этого не делает и не требуется ли ему помощь. Семиклассник грубо толкнул ее, после чего она упала на пол. В школу немедленно вызвали родителей мальчика, они попросили прощения у педагога.

По заключению врача, женщина получила гематому правой руки, ее отправили на больничный. Подростка поставили на школьный учет, а документы направили на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы назвали регионы с самой высокой бюрократией: опубликован антирейтинг акиматов
Качество оказания госуслуг: опубликован рейтинг министерств и ведомств Казахстана
Продукты, комуслуги и медицина: жизнь в Казахстане подорожала почти на 34% за три года
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане достиг максимума за четыре года
Яндекс.Метрика