Ru  Kz
Все новости

Полиция обратилась к костанайцам из-за ухудшения погоды

Департамент полиции Костанайской области обратился к жителям в связи с ухудшением погодных условий, передает Tengrinews.kz.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями: снегом, ограниченной видимостью, метелью Департамент полиции области просит вас ограничить выезды за пределы населенных пунктов и следить за сообщениями о погоде", - обратился к жителям старший инспектор отдела дорожно-технической инспекции УАП ДП Костанайской области капитан полиции Серик Кадирбаев.  

По данным правоохранителей, с начала этого года в области совершено 259 случаев ДТП, в которых погибли 76 человек и 287 человек получили ранения различной степени тяжести.

В связи с этим Управление административной полиции Департамента полиции Костанайской области просит водителей транспортных средств быть максимально внимательными и осторожными.  


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Мультимедиа
Атлеты поблагодарили Токаева за поддержку отечественного спорта
Кардиологический центр открыли в Конаеве
Токаев посетил обновлённый экопарк в Щучинске
Участок улицы Керей Жанибек хандар временно перекроют в Астане
Токаев посетил Военный колледж им. Шокана Уалиханова