Ru  Kz
Все новости

Двух девушек изнасиловали на вечеринке в Акмолинской области

Инцидент произошел через несколько дней после наступления Нового года. На скамье подсудимых оказался 27-летний парень, передает kazlenta.kz. 

По информации департамента полиции, 4 января в одном из частных домов Астраханского района собралась компания знакомых между собой молодых людей. После распития спиртного один из друзей совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении двух девушек. Они написали заявления в полицию на следующий день. 

По данному факту было начато досудебное расследование по п.4 ч.2 ст.120 УК РК (Изнасилование). Доказательством стали результаты судебно-медицинской экспертизы, улики, а также телесные повреждения у потерпевших. Дело было направлено в суд. 14 октября 27-летнего жителя Астраханского района признали виновным и приговорили к 9,5 годам лишения свободы, - рассказали правоохранители.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кризис любви? Количество браков в Казахстане стремительно падает
В Казахстане родилось рекордно мало детей
Названа средняя зарплата в Казахстане
Цены на жильё в Астане и Алматы обновляют рекорды
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане