Ru  Kz
Все новости

Жена забила до смерти мужа и похоронила в холодильнике

В Бразилии жертва домашнего насилия забила до смерти своего мужа, после чего заморозила спутника жизни в холодильнике. 40-летняя Клаудия Таварес Хеклер призналась, что супруг Вальдемир годами жестоко издевался над ней, сообщили в издании Daily Star.

21 ноября Клаудия пришла в полицейский участок города Ласердополис и рассказала об убийстве. Полицейские обыскали дом женщины и нашли в холодильнике замороженного Вальдемира. По предварительным данным, мужчина умер от травмы головы.

Убийца рассказала, что неделю думала о побеге, однако под конец решила все же сдаться полиции. Женщина объяснила, что жестокий супруг, с которым они были в браке на протяжении 23 лет, постоянно бил ее и подвергал сексуальному насилию. 

Отмечается, что родственники и коллеги Хеклера начали беспокоиться из-за его исчезновения 14 ноября, когда мужчина внезапно не вышел на работу. Обезображенный труп нашли лишь спустя пять дней. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане
В рейтинге по спортивным успехам Казахстан занял 43-е место из 206 и вошёл в топ-3 среди стран СНГ
Каждый десятый казахстанец столкнулся с проблемами доступа к услугам здравоохранения – исследование
В Казахстане подскочили цены на лимоны
Казахстанцы вновь активизировали вывод пенсионных средств на лечение