Ru  Kz
Все новости

Жена забила до смерти мужа и похоронила в холодильнике

В Бразилии жертва домашнего насилия забила до смерти своего мужа, после чего заморозила спутника жизни в холодильнике. 40-летняя Клаудия Таварес Хеклер призналась, что супруг Вальдемир годами жестоко издевался над ней, сообщили в издании Daily Star.

21 ноября Клаудия пришла в полицейский участок города Ласердополис и рассказала об убийстве. Полицейские обыскали дом женщины и нашли в холодильнике замороженного Вальдемира. По предварительным данным, мужчина умер от травмы головы.

Убийца рассказала, что неделю думала о побеге, однако под конец решила все же сдаться полиции. Женщина объяснила, что жестокий супруг, с которым они были в браке на протяжении 23 лет, постоянно бил ее и подвергал сексуальному насилию. 

Отмечается, что родственники и коллеги Хеклера начали беспокоиться из-за его исчезновения 14 ноября, когда мужчина внезапно не вышел на работу. Обезображенный труп нашли лишь спустя пять дней. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
На одну казахстанку приходится всё меньше детей: коэффициент рождаемости достиг минимума за 16 лет
Реальные зарплаты казахстанских педагогов снижаются третий год подряд – исследование
Официальный курс доллара в Казахстане снизился до минимума с лета 2024 года
Затраты на исследовательские работы в Казахстане выросли на 19%
Мультимедиа
Модернизацию ТЭЦ-2 в Алматы планируют завершить осенью
Казахстан и Южная Корея расширяют сотрудничество в энергетике и промышленности
Токаев принял спецпредставителя президента Южной Кореи
Wi-Fi и климат-контроль: на маршруте Астана–Омск запустили обновлённые пассажирские вагоны
Балаева проверила готовность туристических объектов Алматинской области к летнему сезону