Ru  Kz
Все новости

Вице-министр здравоохранения осмотрел детей, пострадавших в ДТП в Актюбинской области

Пострадавших в ДТП детей посетил вице-министр здравоохранения Вячеслав Дудник совместно с ведущими специалистами медицинских центров страны, передает kazlenta.kz

Как сообщили в Минздраве, специалистами были осмотрены все дети, согласована дальнейшая тактика лечения и ведения пациентов. Родственникам рассказали о текущем состояние детей, объемах проведенного лечения, а также дальнейшее ведение за пострадавшими.

Как выяснилось, состояние тренера остается тяжелым, специалистами многопрофильной областной больницы проведен консилиум с участием профессорско-преподавательского состава ЗКМУ им. М. Оспанова. Дополнительно проведена телемедицинская консультация со специалистами Центра нейрохирургии (г. Астана) для согласования дальнейшей тактики введения пациента.  

В настоящее время всем пострадавшим медицинская помощь оказывается в полном объеме.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Ослабление тенге к доллару достигло максимума за восемь месяцев
Впервые за 8 месяцев инфляция в Казахстане не ускорилась
Население Казахстана продолжает расти: в каких регионах живёт больше всего людей
Акиматы Казахстана теряют баллы: уровень удовлетворённости госуслугами снизился
Мясные предпочтения казахстанцев меняются: в тренде конина и куры, а говядина теряет позиции