Ru  Kz
Все новости

Вернуть жену и детей пытался павлодарец, угрожая суицидом

16 января участковому инспектору позвонила женщина, которая сообщила, что переживает за супруга. По ее словам, он пригрозил, что сделает с собой что-нибудь, если она не вернется к нему с детьми, передает kazlenta.kz.

Созвонившись с женщиной, участковый уточнил, что в данное время она с детьми проживает в соседнем селе у родителей. 

С января этого года я с детьми проживаю у своих родителей. Недавно мне на телефон позвонил супруг. В ходе разговора он пригрозил, что если я в течение одного часа не вернусь с детьми домой, то он покончит с жизнью. Возможно, он находится в нашем старом доме, где мы жили, – сообщила взволнованная женщина. 

Не теряя времени, страж порядка приступил к оперативным действиям. Полицейский незамедлительно выехал по указанному адресу. 

Когда я прибыл к дому вокруг было темно, во дворе бегала собака. Быстро составив план, приступил к действиям. Входная дверь была закрыта изнутри. Прочесав весь двор, я включил фонарь и стал светить во все окна дома. В одном из них увидел висящего на петле человека. Не теряя времени, побежал к своей машине, достал монтировку и, разбив стекло, залез в дом и снял мужчину с петли. Тут же оказал ему первую медицинскую помощь, откачав, вызвал скорую помощь, – рассказал Куаныш Алинов. 

Участковый все это время находился рядом с мужчиной. После оказания медицинской помощи, провел с ним беседу до приезда родственников, передав его близким, полицейский продолжил службу. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам