Ru  Kz
Все новости

Без вести пропавшую мать троих детей нашли в Акмолинской области

Без вести пропавшую мать троих детей нашли в Акмолинской области
Фото: polisia.kz

Без вести пропавшую мать троих детей нашли акмолинские полицейские. Женщина не возвращалась домой на протяжении 10 дней, передает kazlenta.kz. 

20 марта в полицию города Косшы поступило заявление горожанина об оказании содействия в поисках супруги, которая в течение недели не возвращалась домой. По словам мужчины, 34-летняя женщина 12 марта около 23.00 часов вышла с работы, однако не пришла домой и не сообщила о своем местонахождении родным. При этом женщина является матерью троих несовершеннолетних детей, - рассказали в региональном ДП.

Сотрудниками криминальной полиции и другими службами сразу же были организованы поиски, установлены очевидцы, видевшие пропавшую в день исчезновения, опрошены ее друзья и знакомые. По факту безвестного исчезновения акмолинки заведено розыскное дело. 

В течение двух дней полицейские провели необходимый комплекс мероприятий, в результате которых 22 марта она была найдена на одной из квартир жилого массива “Лесная поляна”. 

В настоящее время подразделением ювенальной полиции данная женщина взята на профилактический учет и контроль как родитель, не исполняющий свои обязанности по воспитанию, обучению и (или) содержанию несовершеннолетних, а также отрицательно влияющий на их поведение, - добавили в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам