Ru  Kz
Все новости

В Кызылорде задержали подозреваемого в избиении мужчины до полусмерти

В Кызылорде задержали подозреваемого в избиении мужчины до полусмерти
Фото: МВД РК

Подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть мужчины, задержан в Кызылорде, передает kazlenta.kz.

24 апреля в полицию поступило сообщение о смерти 42-летнего горожанина в городской больнице.

Установлено, что в ходе ссоры между двумя мужчинами один из них нанес оппоненту тяжкие телесные повреждения, в результате чего потерпевший от полученных травм скончался в больнице.

По данному факту проводится досудебное расследование по части 3 статьи 106 УК - "Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека".

Подозреваемый скрылся с места происшествия. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий задержан 38-летний житель города. Он заключен в ИВС. Назначены соответствующие экспертизы. Обстоятельства происшествия выясняются, - говорится в сообщении полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане достиг максимума за четыре года
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Качество госуслуг в Казахстане: опубликован рейтинг акиматов за 2025 год
Чистые продажи долларов в Казахстане упали до минимума за пять лет
Яндекс.Метрика