Ru  Kz
Все новости

Астанчанка обокрала в гостинице своего нового знакомого

Астанчанка обокрала в гостинице своего нового знакомого
Фото: polisia.kz

Астанчанка обокрала в гостинице своего нового знакомого, передает kazlenta.kz.
Сотрудниками криминальной полиции УП района “Есиль” при проведении оперативно-розыскных мероприятий установлена 21-летняя жительница столицы по подозрению в краже.
В ходе расследования установлено, что молодая девушка находилась в одном из ночных клубов на территории столицы, где познакомилась с мужчиной. Под утро вместе они направились в гостиницу, где распивали спиртные напитки. Когда мужчина уснул, девушка, воспользовавшись ситуацией, похитила телефон и беспроводные наушники, общей стоимостью 300 тысяч тенге.
По данному факту проводится досудебное расследование. Установленная девушка дала признательные показания, проводится проверка причастности к другим ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы, - рассказали в столичном ДП.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума
Казахстан лидирует в СНГ по уровню миролюбия
Доля Астаны в сделках с жильём достигла максимума на фоне роста активности – исследование
Казахстанцы стали чаще нарушать запрет на курение в общественных местах