Ru  Kz
Все новости

На 3 млн тг обманул мошенник жительницу Туркестана

На 3 млн тг обманул мошенник жительницу Туркестана
Фото: freepik.com

В управление полиции Туркестана с заявлением обратилась местная жительница. По словам потерпевшей, некий знакомый выманил у нее 2,7 млн тенге, обещая помощь в приобретении 10 соток земли, передает kazlenta.kz.

После того, как мужчина не выполнил обещанного, не вернул деньги, горожанка попросила помощи у полицейских. Данный факт зарегистрировали по статье 190 УК РК “Мошенничество”. 

Стражи порядка провели оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых установили подозреваемого – местного жителя, его доставили в полицию. 

В настоящее время в отношении него проводится досудебное расследование, выясняются все обстоятельства, - сообщили в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Мультимедиа
Премьер-министры Казахстана и Узбекистана рассмотрели перспективы наращивания перевозок по Среднему коридору
Аким Конаева встретился с победительницей конкурса «Славянский базар» Акерке Амалят
Улицу Мухамедханова частично перекроют в Астане
Центральную котельную планируют построить в Актау
Судостроительную верфь за 125 млрд тг планируют построить в Мангистауской области