Ru  Kz
Все новости

Уроженца Актау Ильдар Ягьяев установил новый рекорд Гиннесса

Уроженца Актау Ильдар Ягьяев установил новый рекорд Гиннесса

Ильдар Ягьяев установил новый рекорд Гиннеса и стал трёхкратным рекордсменом книги рекордов Гиннеса, передает сайт mangystaumedia.kz.

Ильдару удалось выполнить 6 выходов на 2 с дополнительным весом 40 фунтов на кольцах, тем самым зафиксировать новый рекорд гиннесса, мероприятие проходило в Англии город Скегнесс с официальным судейским составом из Англии. Ягьяев Ильдар является уже 3 кратным рекордсменом книги рекордов гиннеса , 7 кратным чемпионом мира по стритлифтингу, 6 кратным Европы и Азии.
"Движение стритлифтинг и стритворкаут является довольно популярным движением среди молодежи и главное доступным для всех который закаляет дух и тело. Хотелось бы так же выразить благодарность за поддержку и организацию данного мероприятия. Честно, не ожидал такого ажиотажа, для ребят я вроде местного героя все очень гостеприимные, желают удачи, приветствуют, мотивируются. Большое количество записалось на персональные тренировки", - поделился Ильдар Ягьяев.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал уголь
Тенге укрепляется к доллару четвертый месяц подряд
Казахстанцы назвали регионы с самой высокой бюрократией: опубликован антирейтинг акиматов
Качество оказания госуслуг: опубликован рейтинг министерств и ведомств Казахстана
Продукты, комуслуги и медицина: жизнь в Казахстане подорожала почти на 34% за три года
Яндекс.Метрика