Ru  Kz
Все новости

Три человека погибли при пожаре в Астане

Три человека погибли при пожаре в Астане
Фото: пресс-служба

Пожар охватил двухквартирный жилой дом по улице Титова, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК

Сегодня ночью в 01:25 в Службу пожаротушения Астаны поступило сообщение о пожаре по ул.Титова, 25. На момент прибытия пожарных подразделении в 2-х квартирном жилом доме происходило горение на площади 70 м кв. Силами огнеборцев из горящего дома был спасен мужчина 1970 г.р.. Он госпитализирован с диагнозом отравление угарным газом средней степени.

«В ходе проведения разведки и тушения пожарными обнаружены тела двух мужчин 1983 г.р. и 1970 г.р. и женщины 1971 г.р. Пожар полностью был ликвидирован 02:55. В тушении пожара было задействовано 15 человек личного состава и 3 единицы техники. По предварительной версии причиной пожара могла стать сигарета», - сообщили в МЧС.

В ведомстве напомнили, что по этому адресу всего неделю назад, 24 августа, сотрудниками ДЧС г.Астаны произведен обход, где были даны рекомендательные предложения по соблюдению правил пожарной безопасности в быту и вручением памятки по пожарной безопасности.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
От этнофестивалей до Open-Air: в июне Казахстан примет серию ярких событий для туристов
Конкурс рисунков в рамках акции против насилия в семье прошел в Павлодарской области
Национальная сборная Казахстана по футболу впервые проводит учебно-тренировочные сборы в Шымкенте
В Алматинской области построят новые экопарки стоимостью более 22 млрд тенге
Шесть школ Шымкента вошли в топ-100 лучших школ Казахстана