Ru  Kz
Все новости

Кокпар посреди оживленной дороги устроили в Алматинской области

Кокпар посреди оживленной дороги устроили в Алматинской области
Фото: Кадр из видео

В Алматинской области вновь устроили кокпар на дороге: полиция нашла участников конно-спортивной игры, которую провели прямо на проезжей части. Об этом сообщил начальник полиции Алматинской области Бауржан Аленов, передает kazlenta.kz.

«2 сентября в управление полиции Конаева поступило сообщение о том, что группа людей передвигается на лошадях по автодороге республиканского значения Алматы – Оскемен возле кафе «Береке». Установлено что, гражданин 1979 года рождения в честь дня рождения своих детей на окраине Конаева организовал игру в кокпар, в которой приняли участие спортсмены других районов», – написал глава ДП.

В настоящее время организатор и участники мероприятия установлены и доставлены в УП г. Конаев, все лица привлечены к административной ответственности по ст.ст.434, 406, 590 ч.5 КоАП РК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
Масштабный экологический месячник стартует в Астане 12 сентября
245 км дорог отремонтировали в ЗКО: время пути до Уральска сократилось более чем вдвое
Триумф на Всемирных играх кочевников: кого наградил Токаев
«Оправдали ожидания соотечественников»: Токаев наградил победителей и призёров Всемирных игр кочевников
Казахстан и США обсудили развитие энергетического сотрудничества