Ru  Kz
Все новости

В шею врос провод: в России нашли девочку-маугли

 

В московской квартире нашли девочку-маугли. Ребенок жил в одной из квартир в многоэтажке на Ленинградском шоссе, сообщает Лайф.


Соседи давно стали замечать, что из квартиры на восьмом этаже часто слышен детский плач, и неоднократно пытались выяснить, что там происходит. Но двери никто не открывал, в том числе и участковому, который приходил по просьбе соседей.


Когда плач стал сильнее обычного, соседи вызвали полицию, а те, в свою очередь, спасателей МЧС со специальным оборудованием. Когда дверь удалось открыть, присутствующие ощутили сильный дурной запах.


Квартира оказалась в буквальном смысле заваленной мусором, в котором и нашли испуганного грязного ребенка примерно пяти лет. Взрослых в квартире не было, также не было ни еды, ни воды.


Малышку доставили в Тушинскую больницу. По предварительной информации, у нее гнойный отит. Девочка не разговаривает.

Позднее полиция задержала мать. Женщине 47 лет, она работает уборщицей. Ранее, по ее словам, она работала финансовым консультантом.


Следственный комитет России опубликовал видео из квартиры, где проживала семья. Она завалена мусором.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
Мультимедиа
«Таза Қазақстан»: выпускники школ Астаны посадили деревья
Правонарушения среди несовершеннолетних снизились на 8% в Казахстане
Какие дороги построят в Астане
Токаев наградил премьер-министра Чехии орденом «Достық» І степени
«Мы считаем Казахстан стратегическим партнёром» – премьер-министр Чехии