Ru  Kz
Все новости

Легенда UFC оформил нокаут в главном бою против экс-чемпиона

Легенда UFC оформил нокаут в главном бою против экс-чемпиона
Фото: instagram.com/jonnybones

Сегодня, 17 ноября, в Нью-Йорке (США) прошел турнир UFC 309, главным событием которого стал поединок действующего чемпиона тяжелого веса американца Джона Джонса (28-1) против бывшего обладателя титула Стипе Миочича (20-5) из США, передают Vesti.kz.

Первый раунд получился мощным и остался за Джонсом, а второй соперники провели в осторожной манере. А в третьем Джонс сумел-таки финишировать Миочича.

Джонс - бывший двукратный чемпион UFC в полутяжелом весе и самый молодой чемпион за всю историю этой организации. Многие считают Джонса уникумом в MMA, а также лучшим бойцом за всю историю существования смешанных единоборств.

Миочич дважды становился чемпионом лучшей лиги мира в тяжелом весе, обладатель рекорда по количеству побед в титульных поединках в истории тяжелого веса UFC. Первый и единственный боец в истории тяжелого веса UFC, сумевший защитить титул три раза подряд.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
В Атырауской области избили полицейских при исполнении
После селфи с Магнусом Карлсеном у шахматистки из Казахстана забрали телефон
В столичной гимназии запустили проект «Школьный омбудсмен»
Младенец скончался в Актау, семья состояла на учёте полиции
Тело пропавшего на юге Казахстана ребёнка нашли спустя несколько дней