Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 13 августа 2019 года для всех знаков


Овен

Овнам будет непросто проявить свои способности в работе из-за ухудшения внешних обстоятельств. Крайне неоднозначно сложатся отношения с представителями власти и вышестоящим руководством. Старайтесь воздерживаться от инициатив в карьере. Все то новое, которое вы будете готовы предложить, не найдет понимания и поддержки у начальства и единомышленников. Вы поймете, сколь много препятствий на вашем пути.

Телец
Сегодня Тельцы могут быть сосредоточены на тех делах, которые ждут своего завершения. Возможно, начальство останется недовольно темпом вашей работы. А вы можете не успеть завершить работу в соответствии с графиком. Также вы можете столкнуться с осложнениями юридического характера. Некоторые вопросы карьерного продвижения будут заблокированы из-за препятствий со стороны семьи.

Близнецы
Близнецам, возможно, придется принимать решения в условиях дефицита достоверной информации – а это всегда чревато вероятностью ошибок. Звезды не советуют вам доверять поступающей информации и принимать на её основе решения. Это может привести к необратимым последствиям. Например, может произойти технический сбой, авария с серьезными материальными убытками. Деловые встречи лучше отложить на другой день.

Рак
У Раков могут осложниться деловые партнерские отношения. Сегодня у вас очень важный день, когда ошибка может дорого вам обойтись. Если вы ведете переговоры, то лучше пока их приостановить и ничего не подписывать. Заключенные договоренности окажутся крайне невыгодными для вас, хотя сейчас вам это будет трудно оценить. Поездки и контакты также проходят с осложнениями.

Лев

Львам, возможно, придется столкнуться с проявлением открытого враждебного отношения к себе и своим делам. Звезды советуют вам уклониться любым способом от открытого конфликта с человеком, который будет выступать в роли делового партнера или клиента. Имейте выдержку и старайтесь максимально сгладить противоречия. В противном случае ваша деловая репутация пострадает.

Дева
Девам в этот день важно суметь правильно распределить свое рабочее время, чередуя интенсивные нагрузки с кратковременным отдыхом. Сегодня звезды советуют вам экономить силы и не выкладываться до предела на рабочем месте. Дело в том, что вы можете израсходовать и без того небольшой запас сил, что приведет к снижению уровня работоспособности и ухудшению самочувствия. Старайтесь не терять бодрости духа.

Весы

Весам требуется проявить выдержку и стабильность. Не позволяйте никому оказать на вас влияние. Если вы ведете диалог на предмет делового сотрудничества, но никак не можете добиться результата, то это еще не повод для радикального изменения своей позиции. Старайтесь придерживаться той позиции, которая у вас был последнее время. Воздержитесь от любых перемен.

Скорпион
Скорпионам, имеющим свой бизнес, не рекомендуется проводить кадровые перестановки и корректировать плановые задания. Сегодня могут произойти такие перемены в вашей карьере, которые повлекут за собой необратимые последствия. Сейчас вы не можете рассчитывать на поддержку со стороны начальства или коллег по трудовому коллективу. Поэтому удержать карьеру на прежних позициях будет трудно. 

Стрелец
Стрельцам не рекомендуется браться за излишне сложную работу, особенно если вы не уверены в уровне своей квалификации. Возможно, что сегодня вы будете поставлены в ситуацию, когда надо будет продемонстрировать уровень своих профессиональных познаний. Однако вам трудно будет ответить на поставленные вопросы, что может неблагоприятно отразиться на вашей деловой репутации.

Козерог
Напряженная ситуация с финансами может подтолкнуть Козерогов к принятию ошибочных решений. В частности, крайне нежелательно сейчас влезать в долги, пытаясь закрыть текущие расходы. Старайтесь как-то перетерпеть трудности, но воздержаться от финансовых заимствований. На высокие доходы сегодня рассчитывать не приходится.

Водолей
Не исключено, что сегодня Водолеям будут противостоять достаточно влиятельные и авторитетные люди. Старайтесь проявить максимум гибкости и изворотливости, но удержаться от открытого конфликта. Распределение сил сейчас явно не в вашу пользу. Воздержитесь от инициатив, направленных на карьерное продвижение. Дистанцируйтесь от контактов с начальством.

Рыбы
Рыбам, работающим в офисе, возможно, будет некомфортно выполнять свои обязанности в силу ряда причин. Сегодня условия вашей работы и отношения с коллегами по трудовому коллективу оставляют желать лучшего. Возможно, вам придется выполнять неквалифицированную и низкооплачиваемую работу. Однако вы будете зажаты в такие рамки, когда отказаться будет невозможно.

Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы