Ru  Kz
Все новости

Президент поблагодарил инспектора из Алматинской области за активную борьбу с браконьерами

Министр экологии, геологии и природных ресурсов Казахстана Магзум Мирзагалиев передал руководителю отдела Алматинской областной инспекции по животному и растительному миру Леониду Сидоренко благодарственное письмо от Главы государства, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

«По поручению Президента страны сегодня в ходе рабочей поездки в Алматинскую область вручил благодарственное письмо от имени К. Токаева руководителю отдела областной инспекции по животному и растительному миру Леониду Сидоренко», - написал М. Мирзагалиев на своей странице в Twitter в пятницу. 

«Глава государства отметил принципиальность инспектора, его особый вклад в дело сохранения природных богатств республики. Леонид Павлович почти 30 лет усердно работает в инспекции, ведет бескомпромиссную борьбу с браконьерством, участвует в раскрытии уголовных дел», - отметил министр. 

Глава Минэкологии также выразил благодарность инспектору «за самоотверженный труд, благодаря которому казахстанцы имеют возможность наслаждаться природным богатством страны».

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Активность на рынке недвижимости в Астане побила рекорд - аналитики
Энергоэффективность в Казахстане: итоги 2024 года
В Казахстане живёт 13 человек по имени Жаңажыл
«Оливье» и Coca-Cola: во сколько обойдутся казахстанцам «традиционные» новогодние яства
Четверть всех безналичных платежей в Казахстане приходится на оплату через QR