Ru  Kz
Все новости

Девушка полностью обнажилась перед Зеленским в знак протеста (Видео)

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой и в сопровождении телохранителей пришел на избирательный участок, чтобы проголосовать, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на "Страну".


Как сообщает журналист "Страны", на участке также появилась активистка движения Femen, которая заявила, что Зеленский сексист.


Все произошло очень быстро. Когда президент с супругой шли к участку, из толпы выбежала девушка и задрала юбку красного цвета. Акция была двухсекундная, девушку сразу же заломала охрана президента. На изнанке юбки было написано Zexist.


Также сообщаются интимные подробности случившегося.


"Активистка выскочила с задранной юбкой. Без нижнего белья. Лобковая часть - в зелёнке. На подоле юбке надпись "Zexist". Так Femen обозвал правление президента-анекдотчика, позволяющего себе и своей банде сексисткие высказывания в адрес женщин", - заявили "Стране" в Femen.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Защиту детей и семейные ценности обсудили в области Жетысу
Несколько перекрестков временно перекроют в столице
Автомобиль британских туристов застрял в степи
МВД: Робот-собаки заступили на службу в Актау
Массовые беспорядки вспыхнули в Париже после победы ПСЖ в Лиге чемпионов