Ru  Kz
Все новости

Кто нуждается в сексе больше — мужчины или женщины?

Существует расхожее мнение, что мужчинам секс нужен куда больше, чем женщинам. Представительницы же феминистического движения и вовсе считают мужчин за животных, которым от женщин ничего, кроме секса не нужно.


Однако это далеко не так: портал Voucher Codes Pro провел опрос, результаты которого свидетельствуют о том, что женщины нуждаются в сексе гораздо больше мужчин.


Коснемся статистики.


В исследовании, проведенном британскими социологами, могли принимать участие только те люди, которые состоят в долгосрочных отношениях. Таких набралось 2383 человека, мужчин и женщин. Теперь самое интересное: на недостаток секса посетовали только 40% мужчин, тогда как женщин, признавшихся в нехватке секса, оказалось на 20% больше.


Таким образом, данные опроса опровергают укоренившуюся точку зрения, что сильный пол нуждается в сексе больше слабого. И еще немного цифр для полноты картины: 34% опрашиваемых выказали недовольство тем, что их секс однообразный.


О лени партнера в постели заявили 32%. И 20% признались, что их предпочтения значительно отличаются от сексуальных предпочтений их партнера.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы