Ru  Kz
Все новости

В Бишкеке прошел митинг против митингов

В Бишкеке на центральной площади Ала-Тоо сегодня прошел митинг граждан призывающих воздержаться от митингов, передает Кабар.


Как сообщил один из организаторов Алманбет Ырысалиев, участники выступают против митингов и провокаций.


 


«Мы должны осознать, что митинги и перевороты на руку только тем, кто хочет дестабилизировать нашу страну. Мы хотим спокойных выборов, чтобы все прошло мирно. Мы просим ЦИК провести честные выборы, а также всех кандидатов, кто участвует в гонке, участвовать достойно и честно. Чтобы не было конфликтов, и никто из минного населения не пострадал», - сообщил Ырысалиев.



 

«Все мы знаем, что через три дня начинается президентская гонка. Кыргызстан пережил столько революций, последствия которых были не очень хорошими», - добавил активист.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Мультимедиа
«Закон и порядок»: астанчанам предложили сменить табачные изделия на спортинвентарь
Товарооборот Казахстана со странами ОТГ достиг 12,9 млрд долларов
До 3 млн тонн стали в год: Казахстан и Китай намерены построить металлургический комбинат
Казахстан и Украина договорились активизировать деловые контакты
Террасу ресторана демонтировали в центре Алматы