Ru  Kz
Все новости

Женщина 20 лет летала на самолетах без билета

В аэропорту американского города Чикаго задержали 69-летнюю Мэрилин Хартман. Как оказалось, она летала без авиабилетов на протяжении почти 20 лет.


Женщина была задержана после интервью, в котором заявила, что "выходит на пенсию" – прекращает путешествия. Однако уже через два дня снова появилась в аэропорту.


Впервые она воспользовалась такой схемой в 2002 году, когда долетела до Копенгагена бесплатно. Также ей удалось проникнуть на рейсы в Финикс, Атланту, Сиэтл, Филадельфию, Лондон и Сан-Франциско. За 19 лет она сумела пройти 30 авиарейсов без билетов.

Я никогда не садилась в самолет – мне всегда позволяли пройти. То есть я проходила линию безопасности без посадочного талона. Просто шла за кем-то. Например, парень нес голубую сумку, и когда я попала в очередь для охраны, служба безопасности просто впустила меня. Сотрудники думали, что я с тем парнем с голубой сумкой, – заявила Хартман.


Первый раз ее арестовали в 2014 году. Тогда в суде ее предупредили, что от таких незаконных действий следует отказаться, но примерно через полгода Мэрилин снова проникла в самолет без билета.


Издание пишет, что женщину уже знают по имени сотрудники аэропорта О'Хара, потому что задерживали ее несколько раз. В 2019 году за ней было установлено электронное наблюдение.


При этом, Мэрилин Хартман признали недееспособной из-за биполярного расстройство. Сама она оправдывает незаконные действия тяжелым детством.


На этот раз женщине могут дать реальный тюремный срок, ведь все испытательные – исчерпаны.


Источник: World Today News


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Недоброе утро: цены на кофе в Казахстане выросли на 26%
Казахстанцы стали чаще покупать доллары: «чистые» продажи выросли на 13%
Какие регионы лидируют по объёму торговли в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
Мультимедиа
Дархан Сатыбалды поручил ускорить газификацию частного сектора Алматы
Торговые павильоны снесли в центре Алматы – фото
Читающая нация: в Алматинской области планируется увеличить число читателей до 100 тысяч человек
Модернизация железнодорожного вокзала Уральска завершена на 95%
В Шымкенте усилили борьбу с рекламой кальянов в интернете