Ru  Kz
Все новости

Министр информации и общественного развития РК отчиталась перед населением

Сегодня состоялась отчетная встреча министра информации и общественного развития РК Аиды Балаевой перед населением в онлайн-формате, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В ходе встречи Аида Балаева рассказала о реализованных проектах, проделанной работе за год и об основных задачах Министерства на текущий год.

Министр в начале доклада отметила, что прошедший календарный год для возглавляемого ею ведомства стал не только временем закрепления преемственности основного курса в области информационно-идеологической работы, но и началом реализации новых инициатив. Так, она подробно остановилась о проделанной работе Министерства в сфере информации, гражданского общества, молодежной и семейной, межэтнической и диаспоральной политики, а также религии.

В ходе встречи были заданы актуальные вопросы, волнующие население по курируемым сферам Министерства, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Прямой эфир встречи проходил на страницах МИОР РК в социальных сетях Facebook и Youtube.

По итогам отчетной встречи состоялся брифинг для представителей средств массовой информации на площадке Службы центральных коммуникаций при Президенте РК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Мультимедиа
Токаев обсудил с министром экономики и энергетики Германии расширение сотрудничества
Бектенов поручил «Самрук-Қазына» ускорить реализацию инвестпроектов
Три железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Акмолинской области
250-летие независимости США отметили в Алматы
Лучших бойцов отрядов «Жасыл ел» наградили накануне Дня столицы в Астане