Ru  Kz
Все новости

Самые ненадежные знаки Зодиака: на них нельзя положиться

Астрологи назвали самые ненадежные знаки Зодиака. Таких только. Из них получаются худшие друзья, а в супружестве верности можно и не ждать.

Самые ненадежные знаки Зодиака предадут в самый ответственный момент. На них никогда нельзя положиться, ведь они просто не умеют держать свое слово, преданность и верность им неизвестны, а друга они запросто продадут за сладкие коврижки.


Рак

Представители этого знака зодиака вовсе не лжецы и никогда намеренно не стремятся подставить. Просто они чаще других склонны к резким переменам настроения. Поэтому мнение Раков может часто меняться. Отсюда и невыполненные обещания. Нашлись более важные дела или же отношение к людям, которым они взялись помочь, вдруг поменялось.


Весы

Если Весы честно сказали, что возьмутся помочь в каком-то деле, но не выполнили это, то, скорее всего, они просто переоценили свои силы. Весы склонны выполнять взятые на себя обязательства. Однако в этом им может помешать врожденная нерешительность. Нередко они взваливают на себя то, что не в силах потянуть.


Водолей

По своей природе представители этого созвездия готовы помочь другим. Но они временами ставят потребности других выше своих личных. В итоге чрезмерная щедрость оборачивается против Водолеев. И они быстро истощают себя эмоционально и просто не в состоянии выполнить обещания. На восстановление им требуется некоторое время.


Стрелец

Стрельцы вообще-то не собираются никого предавать. В своих действиях они не видят ничего предосудительного. Они просто считают, что те, кто на них рассчитывали, сами виноваты в том, что ждали от Стрельца того, чего он не может дать. Понадеялись на Стрельца? Сами виноваты. Рассчитывали на Стрельца? Сами виноваты. Поженились со Стрельцом? Тоже сами виноваты!

Стрелец считает себя свободной птицей. Он никому ничего не должен и живет только на своих условиях, действует только в своих интересах. Если кто-то ждал от него чего-то другого, то это его проблемы, а не свободного Стрельца. Именно поэтому это самые ненадежные знаки Зодиака.


Рыбы

Рыбы на самом деле не эгоисты, но могут действовать под влиянием своих личных потребностей или желаний. Привыкли избегать суровых серых будней, витая в облаках. Поэтому в повседневных делах у них часто возникают трудности. В связи с этим и насущные проблемы, а также обещанное, выполнить Рыбам бывает непросто.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67