Ru  Kz
Все новости

«Тыкали расческой, заставляли пить мочу»: восьмиклассница «заказала» изнасилование своей подруги



Четверо подростков несколько дней жестко измывались над 14-летней девочкой.

Уже несколько лет *Катю воспитывает только пьющий отец, мама девочки умерла рано от туберкулеза. Глубокая рана на душе школьницы не заживала — она стала почти изгоем. Чужая,никому ненужная... Катюша безмерно ценила подруг, особенно 15 -летнюю *Машу. Пока последняя, не «заказала» ее изнасилование, приревновав к своему возлюбленному, пишет readovka.news.


Девочка-изгой


Назвать судьбу 14-летней Кати легкой, не поворачивается язык. В своем юном возрасте девочка,уже похоронила мать. Отец сначала работал на Рославльском вагоноремонтном заводе, а после смерти любимой жены, безбожно запил. До дочери ему не было никакого дела. Наличие бутылки — самое главное. Такое поведение, долгое время сходило мужчине с рук. Коллеги жалели и отца-одиночку, и девочку. Вот только пьянство не прекращалось — Катюша все больше погружалась в «свой» мир.


Судьба подростка будто бы испытывала. Два года назад Катя попадает в аварию. «Лихач» сбивает ребенка прямо на пешеходном переходе. Со слов местных жителей, врачи собирали девочку«буквально по кусочкам». Она осталась инвалидом...


- У девочки серьезные проблемы с сердцем. Помню, весь завод за нее переживал, деньги собирали. Администрация направление Кате в Москву выбивала, а отцу дали отгулы. Вот только он, вместо того, чтобы за дочерью ухаживать, бухал по-чёрному, с горя. Его уволили, — рассказывают местные жители.


Семья жила только на выплаты по безработице. Лучиком света для девочки стала ее подружка — 15-летняя Мария. Девочки быстро нашли общий язык, болтали и «тусили» в небольших компаниях. Выпивали иногда. Казалось бы, разлучить их невозможно. Казалось бы ...


Просто шУтка


Конец августа, до школы оставалась всего какая-то неделя. Маша уже привычно приглашает Катюху «потусить на хате приятеля». Мол, компания соберется небольшая, они вдвоем, да еще ее три друга — будет весело! Наивная девочка даже не представляла какой зверский план уже созрел у подружки...

13-летняя Маша


Еще несколько недель назад Маша приревновала свою подругу к своему молодому человеку. Слышать, что все это ерунда, девочка просто не хотела. Оставалось одно — проучить. С просьбой о помощи девочка обратилась к 15-летнему *Саше. Без лишних расспросов парнишка согласился,да позвал еще 13-летнего *Гришу и 15-летнего *Ваньку. Родители Гришки как раз уехали на выходные — квартира в полном их распоряжении.


Два долгих дня девочка искала спасения. Два долгих дня над Катей зверски измывались. Малышку сначала закрыли в туалете, потом привязали к стулу. Школьницу заставляли пить ее мочу, 15-летние ребята ее неоднократно насиловали под одобрительный смех Маши. Подружка-садистка мстила. Катя кричала, но никто не слышал. Ей внутрь засовывали расческу и все, что подходило «по размеру». Маша злорадствовала, снимая все на камеру своего мобильного. Девочка угрожала, «если кто-нибудь узнает», то видео попадет в сеть, а от «такой грязи» уже не отмыться в маленьком городке. Два долгих дня Катя послушно все терпела...


«Никто из ребят ничего страшного в происходящем не видел. Они просто пошутили. Для них — это смешно. Девочку, которая все это «заказала», не задерживали — нет оснований. Ведь,только ребята уверяют, что она их «заставила», — рассказывает источник знакомый с ситуацией.


По предварительным данным, самые страшные вещи Катя рассказала намного позже своему психологу. Девочка как раз проходила запланированное полугодовое обследование после аварии в Смоленской областной больнице. Врач поняла, что-то явно с ней не так... Чуть позже, со слезами на глазах, Катя подробно расскажет о самых страшных днях в ее жизни.


Следователи отреагировали незамедлительно, троих ребят задержали. Однако, 13-летнего Гришку пришлось отпустить — паренек еще даже не достиг возраста уголовной ответственности. Сашу и Ваню же арестовали. Ребята до этого состояли на учете у правоохранительных органов. Менее года назад, Сашу подозревали в убийстве бездомного. Тогда неизвестные подростки заживо сожгли мужчину. Правда, доказать вину парнишки так и не удалось. Со слов местных жителей,Саша подробно рассказывал всем детали «детской шалости», но после замолчал. Привлечь подростка-убийцу так и не получилось.


Подружка-садистка пока находится под домашним арестом и на нее одели «браслет».


А Катя после обследования у врачей находится у бабушки. Девочка еще долгое время не сможет оправиться от происходящего, «детали» истязания как сарафанное радио разносятся по небольшому городку.


Шокирующая история потрясла весь Рославль и разделяли его на два лагеря. Одни, узнав о такой зверской жестокости, готовы уже сами «четвертовать этих падонков». Ведь, если год назад один из них убил человека и не понес наказания, то что будет сейчас? Вопросы у местных рождаются словно снежный ком — где были органы социальной опеки? И как двое суток дети пропадали в квартире и никто, совершенно никто, никак не отреагировал. Тотальное безразличие...


Другие же защищают мальчишек, говорят, что «все происходило по обоюдному согласию», а «за услуги девочке еще и приплатили».


Следователи проводят действия направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование продолжается.


Фото: readovka.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам