Ru  Kz
Все новости

«Не ищите, простите меня за всё»: пропавшую жительницу района Биржан сал нашли

28 октября полицейские нашли без вести пропавшую акмолинку в столице. Накануне женщина оставила записку «я ушла меня не ищите, простите меня за всё» и ушла из дома, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДВД Акмолинской области.

На поиски пропавшей сельчанки был ориентирован личный состав отделов полиции района Биржан сал и Бурабайского района, общественность и приданные силы. 

Полицейские осмотрели помещение сарая, хозяйственных построек, заброшенные здания и сооружения, прочесали близлежащие леса. К поиску молодой женщины подключились односельчане и волонтёры. Были изучены записи камеры видеонаблюдения участкового пункта полиции. 

Стражи порядка установили, что в день исчезновения женщина вышла на автодорогу «Степняк-Щучинск» и направилась вдоль дороги в сторону г. Щучинск. Акмолинка добралась на попутных авто до г. Щучинск, а затем на такси отправилась в г. Нур-Султан. 

28 октября около 17:00 часов местонахождение акмолинки было установлено. Она находилась в столице у родственников. Пояснять причину ухода из дома жительница района Биржан сал отказалась.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы