Бой мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса (56-1-2, 38 КО) с американцем Калебом Плантом (21-0, 12 КО) за звание абсолютного чемпиона второго среднего веса покажут в прямом эфире в Казахстане, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Vesti.kz.
По казахстанскому времени он пройдет утром 7 ноября (воскресенье). Поединок покажут телеканалы Qazsport и Qazaqstan. Начало трансляции - в 07:55.
Главное событие состоится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США).
Напомним, что в сентябре во время пресс-конференции, посвященной предстоящему бою, боксеры устроили потасовку.
На дуэли взглядов Альварес толкнул Планта в грудь, в ответ американец попытался ударить, после чего между ними завязалась драка, боксеров тут же начали разнимать.
"Не говори о моей маме", - подписал Альварес видео потасовки, которое опубликовал в своем "твиттере".
Фанаты бокса и эксперты надеются, что впоследствии у Альвареса будут и другие интересные бои. В частности, они рассчитывают увидеть в следующем году трилогию с казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), с которым "Канело" встречался в 2017 и 2018 годах. В первом случае была зафиксирована ничья, а во втором по очкам успех праздновал мексиканец.