Ru  Kz
Все новости

Экс-защитник «Каспия» перешел в команду из Беларуси

Белорусский защитник Алексей Залеский, у которого истек контракт с «Каспием» из Актау, принял решение вернуться на родину – игрок подписал контракт с «Торпедо-БелАЗ» из Жодино.

По итогам сезона Высшей лиги-2021 жодинский клуб завершил чемпионат в середине турнирной таблицы, на восьмой строчке. Зимой команду возглавил новый главный тренер – Дмитрий Молош. Именно он будет готовить «автозаводцев» к новому сезону. Если вы хотите сделать ставку на результаты матчей чемпионата Беларуси или других футбольных лиг, подходящую биржу ставок можно найти на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Залеский перешел в «Каспий» из «Минска» на правах свободного агента перед стартом сезона-2021. За актаусцев защитник провел 22 матча в Премьер-Лиге, в которых отметился четырьмя забитыми мячами и одной результативной передачей. Кроме того, 27-летний спортсмен шесть раз сыграл в Кубке Казахстана и забил один гол.

Белорусский спортсмен помог «Каспию» с 32 очками занять восьмое место в турнирной таблице КПЛ, а также пробиться в четвертьфинал Кубка страны.

За свою карьеру воспитанник минского «Динамо» успел поиграть за различные клубы из Беларуси, такие как «Слуцк», «Витебск», «Луч» из Минска и могилевский «Днепр».

По оценке портала Transfermarkt, трансферная стоимость футболиста составляет 300 тысяч евро.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы