Ru  Kz
Все новости

Костанайская спортшкола заросла коноплёй

Плантацию дикорастущей конопли обнаружили на территории ДЮСШ №3 в Костанае. Сотрудники школы обратились за помощью в полицию, передаёт kazlenta.kz.

Полицейские совместно с коммунальными службами областного центра, используя специальную технику, скосили некультивируемую плантацию конопли. Совместно с волонтёрами сотрудники полиции сожгли около пяти гектаров дикорастущей конопли. 

Акция по сжиганию изъятых наркотиков проводится полицией регулярно в присутствии комиссии и общественности с целью антинаркотической пропаганды, а также не допущению их вторичного оборота, – сообщила сотрудник УПН ДП области Айгуль Ерадилова.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти