Ru  Kz
Все новости

Словесная перепалка закончилась убийством в Туркестанской области

Около 21.00 часов вечера, в дежурную часть ОП г. Кентау поступило сообщение о том, что на площадке одного из недостроенных объектов  обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия сразу же выехали сотрудники следственно-оперативной группы, передаёт kazlenta.

В результате полицейские установили личность потерпевшего, которым оказался житель города Кентау. Данный факт полицейские зарегистрировали в ЕРДР по статье 99 ч.1 УК РК "Убийство".

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативники спустя сутки задержали подозреваемого в городе Алматы. Им оказался житель Кентау, ранее судимый за грабеж. Мужчину доставили в отдел полиции. 

В ходе предварительного расследования выяснилось, что возле одного из магазинов двое молодых людей столкнулись у двери, из-за чего между ними возникла словесная перепалка. Спустя время потерпевший вернулся к указанному магазину на автомашине "Rаnge Rover", чтобы решить возникший вопрос. Затем конфликт переместился на территорию недостроенного объекта, где ссора переросла в драку, в результате которой подозреваемый ударил ножом потерпевшего и скрылся с места преступления, - проинформировали в региональном ДП.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование. В качестве вещественных доказательств изъят нож. Подозреваемый арестован. На сегодня следствием выясняется все обстоятельства произошедшего.  

 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане