Ru  Kz
Все новости

Полицейские Акмолинской области сопроводили 200 машин из-за непогоды

22 октября было закрыто движение для всех видов автотранспорта на некоторых участках дорог. Однако непогода все же застала в пути автовладельцев, едущих транзитом, передает kazlenta.kz.

Акмолинские полицейские сопровождают колонны автомашин в различных направлениях из областного центра и проводят разъяснительную работу с водителями транспортных средств. Сформировав колонну из более 250 машин, 3 экипажа патрульной полиции сопровождают автомашины в направлении столицы.
"23 октября, сплошной гололед. Формируем колонну в направлении города Щучинск. Из 200 машин порядка 150 на летних шинах. В основном транзитники", - отметил начальник управления местной полицейской службы ДП Акмолинской области Аслан Кызбикенов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане кратно увеличилось число абонентов спутникового интернета
Казахстанцы активизировали закупки товаров через маркетплейсы
Рынков в Казахстане стало меньше, а их оснащённость ухудшилась – исследование
Самые «пьющие» страны: в СНГ Казахстан обошли только Россия и Беларусь
Какие города Казахстана теряют население – исследование