Ru  Kz
Все новости

Массовое ДТП произошло в Туркестанской области

2 ноября  в Казыгуртский РОП поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перевале Казыгурт по трассе Алматы – Термез, передаёт kazlenta.kz.

Как выяснилось, в то время, как сотрудник батальона патрульной полиции принимал административные меры в отношении водителя автомобиля Mercedes-Benz Е350, с тонированными стеклами, водитель автомашины Lada 21015, следовавший в направлении Шымкента, по неосторожности врезался в заднюю часть иномарки. 

В свою очередь, Mercedes-Benz Е350 столкнулся со стоявшей впереди служебной автомашиной полицейского. Таким образом, несколько транспортных средств получили повреждения. Жертв нет. В результате ДТП водителя Lada и двух пассажиров с различными травмами госпитализировали в центральную больницу. 

Данный факт зарегистрировали по ч. 2 ст. 345 УК РК “Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами”. В настоящее время проводится досудебное расследование, - отметили в региональном департаменте полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67