Ru  Kz
Все новости

Нокаутом закончился бой известного казахстанского боксера после годового простоя

Казахстанский боксер Даулет Даукенов (10-2, 4 КО) выступил на вечере профессионального бокса в Пльзени (Чехия), - передает kazlenta.kz со ссылкой на Sports.kz.

Там Даукенов сразился с боксером из Никарагуа Серхио Гонсалесом (10-32-5, 7 КО) по прозвищу «Бычок». Их бой прошел в первом полусреднем весе и был рассчитан на шесть раундов. Его итогом стала победа Даукенова нокаутом в третьем раунде.

Таким образом, Даулет Даукенов одержал 11 победу в профессиональной карьере, а Серхио Гонсалес потерпел уже 33-е поражение. Добавим, что Даукенов не выходил на ринг с декабря 2021 года, когда выиграл единогласным решением судей у узбекистанского боксера Елдорбека Саидова (6-7-2, 4 КО).


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
Касым-Жомарт Токаев вручил звание «Қазақстанның Еңбек Ері» легендарному альпинисту Ерванду Ильинскому
Чемпион Паралимпиады Ербол Хамитов получил звание Заслуженного мастера спорта РК
В Шымкенте состоялось заседание Евразийского межправительственного совета в узком составе
«Таза Қазақстан»: Бектенов принял участие в акции «Мөлдір бұлақ» в Туркестанской области
Бектенов проверил строительство электростанции в Туркестанской области