Ru  Kz
Все новости

Павлодарец притворился жертвой бытового насилия, чтобы выселить сожительницу брата

Павлодарец притворился жертвой бытового насилия, чтобы выселить сожительницу брата
Фото: polisia.kz

В полицию поступил вызов от мужчины, который утверждал, что в квартире одного из домов по проспекту Н. Назарбаева знакомая хочет облить его кипятком, передает kazlenta.kz.

При отработке данного вызова участковым инспектором Южного отдела полиции было установлено, что мужчина намерен выгнать сожительницу своего младшего брата. Данный конфликт продолжается длительное время. Неприязнь к сожительнице брата он не может обусловить причинно-следственными связями. В тот вечер, изрядно выпив, он начал очередной скандал и стал ломиться в комнату брата с его сожительницей. Дверь комнаты была заперта изнутри. Чтобы полиция подоспела, он выдумал историю о кипятке, – сообщил начальник местной полицейской службы Южного отдела полиции УП Павлодара Рустам Сергазинов. 

В полиции уточнили, что за противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений на 34-летнего мужчину составлен административный материал по статье 73 КоАП РК, материал направлен в суд для принятия процессуального решения. 

С начала года за противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений привлечено к административной ответственности 618 нарушителей.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане