Ru  Kz
Все новости

Реалити-шоу про отношения казашки и англичанина сняли в Британии

Реалити-шоу про отношения казашки и англичанина сняли в Британии
Фото: Кадр из видео

В популярном британском шоу 90 DAY Fiancé UK выпустили серию про отношения казашки и англичанина, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Screen Rant.

Новая серия шоу посвящена отношениям между 45-летним Робертом из Шотландии и 35-летней Асель из Казахстана. Пара познакомились на сайте знакомств в конце 2021 года, и англичанин был мгновенно очарован Асель, и признался ей в любви во время их первого видеозвонка.

Как сообщило издание The Sun, пара готовится провести свое первое Рождество вместе. Тысячи зрителей по всему миру будут следить за развитием отношений англичанина и казашки.

В первой серии шоу, Асель прилетела в Великобританию, чтобы познакомиться с Робертом. Однако познакомившись со своим спутником лично, девушка замечает его недостатки. В шоу девушка дает комментарий по поводу гардероба, нечистоплотности, и консерватизма своего избранника.

Следует отметить, что британское шоу 90 DAY Fiancé UK повествует о людях, пытающихся построить отношения на расстоянии. Сериал очень популярен среди британских зрителей, в связи с чем его продлили на второй сезон. Согласно правилам шоу, каждой паре дают 90-дневный срок, чтобы наладить отношения друг с другом. Они сталкиваются с некоторыми сложностями, которые подвергают их настоящему испытанию.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Недоброе утро: цены на кофе в Казахстане выросли на 26%
Казахстанцы стали чаще покупать доллары: «чистые» продажи выросли на 13%
Какие регионы лидируют по объёму торговли в Казахстане
Мультимедиа
Токаев пригласил премьер-министра Таиланда посетить Казахстан
Цифровую платформу для борьбы со свалками представили в Алматы
Китайским инвесторам предложили локализовать производство в Казахстане
Участок улицы Рыскулбекова временно перекроют в Алматы
Токаев наградил работников казахстанских СМИ