Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 14 августа 2019 года для всех знаков

 
Деловым людям и тем, кто заботится о своих финансах, не стоит опасаться этой недели, если учесть несколько моментов. Самое начало недели, период до 14 августа, подойдет даже для решительных шагов, например, смены работы, выхода из проекта или, наоборот, вступления в новый. Но при этом вы должны верно расставить приоритеты и очень внимательно отнестись к документам.

Если устраиваетесь на работу, то запаситесь дипломами, сертификатами и прочими свидетельствами, подтверждающими вашу квалификацию. Будьте готовы к тому, что на слово вам не поверят, да еще и подумают плохо. Меняя что-то в рабочих планах, руководствуйтесь тем, что было решено заранее, сто раз перепроверено и, главное, подписано. В эти дни многим будет свойственно желание сказать: «А давайте сделаем вот так...».

Если ваша деятельность связана с коллективным трудом, избегайте метаний. Одиночки могут попытать счастья, поддавшись какой-то необычной идее, но просчитать последствия этой идеи вы обязаны, что называется, на берегу. Предельную осторожность следует соблюдать тем, чей бизнес или работа связаны с техническими средствами, с большим количеством механизмов и потребляемого электричества. Если вы руководитель, не жалейте средств на профилактику.

Что касается личных трат, то в эти дни может нагрянуть идея выделиться за счет необычной покупки, например, приобрести ретро-автомобиль или платье, как «у нее в сериале». Эти мысли должны быть задавлены в зародыше.


Овен
Овны преуспеют в делах, если проявят готовность брать на себя полную ответственность за результаты труда. Даже полагаясь на советы друзей и единомышленников, окончательные решения все равно придется принимать самостоятельно. Но сегодня звезды советуют вам не слушать ничьих мнений и не принимать важных решений. Обстоятельства сейчас слишком туманные и неопределенные, чтобы делать однозначные выводы.

Телец
У Тельцов недолжно оставаться никаких иллюзий относительно перспектив в карьере. Сегодня один из тех дней, когда ни при каких обстоятельствах нельзя верить обещаниям вышестоящего начальства. Например, если вам обещают в отдаленной перспективе повышение в должности, протекцию и прочие блага, то все это так и останется неисполненным.

Близнецы
Близнецам необходимо позаботиться о своей деловой репутации. А она во многом связана с уровнем вашей профессиональной квалификации. Сегодня не лучший день для сдачи аттестационных экзаменов и прохождения собеседования с работодателем. В самый ответственный момент, когда вам надо будет продемонстрировать глубину своих познаний, вы можете забыть то, что хорошо помнили накануне.

Рак

Ракам потребуется максимальная осмотрительность при оперировании своими финансами. Для рискованных финансовых операций требуется четко представлять свои шансы на успех и досконально знать, в какое дело вы втягиваетесь. Сегодня у вас нет ни того, ни другого. А посему, держите свои денежки при себе, и не расходуйте их на сомнительные проекты. Также держите в надежном месте пароли и пин-коды к своим электронным платежным системам во избежание несанкционированного доступа.

Лев
Львам придется искать опору только в самих себе. Очень сомнительно, что вам удастся придти к договоренности о взаимовыгодном сотрудничестве. Дело в том, что сегодня в поле вашего зрения будут появляться в основном люди странные и крайне ненадежные в словах и делах. Не дайте себя обмануть. Отдавайте предпочтение индивидуальной трудовой деятельности.

Дева
Сегодня у Дев в трудовом коллективе может царить хаос и полная неразбериха. Личные симпатии и антипатии в отношениях с коллегами доминируют над объективной оценкой работы. Вас попытаются втянуть в какие-то странные сплетни и слухи. В целом, день крайне неэффективный с точки зрения результативности работы. Поэтому лучше не планировать важных дел и выполнять мелкие текущие дела.

Весы
У Весов удачное время для деловых встреч и обсуждения актуальных вопросов с друзьями и единомышленниками. Вас могут познакомить с человеком, который окажется полезным для урегулирования некоторых вопросов. Хорошо заниматься планированием и включаться в работу в составе группы, коллектива. Воздержитесь от операций по обмену валюты.

Скорпион
Сегодня у Скорпионов может сложиться крайне неопределенная ситуация в семье. Несмотря на то, что в карьере могут быть предложения по продвижению, вы не можете быть полностью уверены с том, что получите поддержку и опору в семье и со стороны близких родственников. Также это неблагоприятное время для ремонтно-строительных работ и подготовки отчетной документации.

Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам отложить до лучших времен все свои деловые встречи и переговоры. Общение с людьми может оказаться лишено даже малой доли определенности. Пытаясь о чем-то договориться, вы можете еще больше запутаться. Кроме того, вам на пути могут повстречаться откровенные мошенники. Торговцам рекомендуется быть осмотрительнее при расчетах с клиентами за покупки.

Козерог
Козероги в этот день могут оказаться дезориентированы в финансовых вопросах. Мало заработать деньги, мало их преумножить – надо еще суметь ими грамотно и с пользой распорядиться. И вот как раз с этим у вас сейчас проблемы. Вы рискуете потратить деньги на те вещи, которые, как выяснится впоследствии, вам были совсем не нужны.

Водолей
Сегодня Водолеям будет нелегко добиться взаимопонимания с коллегами, партнерами, клиентами и всеми теми людьми, с кем придется вступать в диалог в силу профессиональных обязанностей. Причина кроется в вас самих – вам трудно будет подойти к человеку с объективных позиций. Старайтесь воздерживаться от критических замечаний, чтобы не вызвать на себя волну ответной критики.

Рыбы
Звезды советуют Рыбам сосредоточиться на решении текущих вопросов по работе и не отвлекаться на постороннюю информацию. Помните, все, что вы сегодня будете делать в практическом смысле – это правильно и не подлежит никаким сомнениям. Можете рассчитывать на понимание начальства. Вместе с тем в каких-то вопросах вы не придете к полному пониманию – их следует отложить.

Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам