Ru  Kz
Все новости

Роковой день 22.02.2020: что скрывается за магической датой тысячелетия

 


Наступил «роковой» 2020 год, о котором, по словам некоторых источников, болгарская провидица Ванга упоминала в своих предсказания. Именно в последующие двенадцать месяцев должны произойти некие события, которые напрямую отразятся на будущем всего человечества, и станут фундаментом для великих свершений — и великих бедствий. Мнения поклонников «бабы Ванги» расходятся: одни уверены, что в 2020 году человечество ждёт «чума» — неизвестная болезнь, которая унесёт множество жизней.


Другие говорят про столкновение с астероидом, которое повлечёт за собой если и не апокалипсис, то значительные изменения и гибель большинства жителей планеты Земля. Так или иначе, но 2020 год будет, судя по всему, насыщен событиями: по крайней мере, информационное пространство точно «скучным» не будет — как и телевизионное. Что же, давайте поочерёдно разберёмся, что нам грозит уже в самое ближайшее время.




Проклятие пяти двоек — при чём здесь Ванга?


Только в конце прошлого года появились сообщения от «очевидцев», которым Ванга в своё время успела рассказать о нескольких важных датах. Так, журналист Сергей Косторный уверяет, что провидица не особенно сильно «любила» нумерологию, и всё-таки даты, в которых наличествуют пять двоек, её настораживали.


Пять двоек, как несложно догадаться, будут «встречаться» в 2020 году дважды — в феврале и декабре. Таким образом, это позволило выдвинуть несколько странных и даже страшных предположений. По мнению исследователей предсказаний Ванги, обе даты — 22 февраля 2020 года и 22 декабря 2020 года станут «роковыми» для человечества.


В первую очередь, многие вспоминают, что провидица говорила о некой болезни, которая сможет едва ли не погубить весь род человеческий. И, если до определённого момента это воспринималось, как некая аллегория, то после новостей из Китая многие всерьёз задумались. Вирус, вакцины от которого пока нет, и который в действительности уносит множество жизней — должно быть, это и есть «ванговская чума»?


Пока настоящие специалисты немного путаются в своих прогнозах. Ранее они говорили о том, что коронавирус достигнет пика уже к середине февраля, а потом пойдёт на спад. На данный же момент в таких позитивных прогнозах уже никто не уверен. Переломный момент, по мнению некоторых людей, настанет именно 22 февраля: вирус либо в действительности «начнёт стихать», либо вырвется на свободу окончательно.



Астероид летит к Земле: что говорила Ванга


Многие также вспоминают неоднозначное пророчество, которое также давала болгарская провидица. Касается оно того, что нечто врежется в Землю или же просто пролетит мимо, но последствия в любом случае будут фатальны. Всё покроется чёрным пеплом, и Солнца не будет видно целых полгода. Многие люди, само собой, погибнут….


Теперь дату столкновения с неизвестным объектом «определили»: конечно же, это будет 22 декабря 2020 года — 22.12.2020, пять двоек, всё верно.


Но учёные-астрономы, в свою очередь, в подобных прогнозах не уверены: по их мнению, которое однозначно является более квалифицированным, к планете ничего опасного не приближается — и не планирует.


Скептики и вовсе говорят о том, что пророчества Ванги очень «удобны», и перекручивать их можно так, как пожелается каждому «эксперту». Более того: они все являются «бездоказательными» и записаны со слов очевидцев. Способности же «бабы Ванги» также никто и никогда не проверял по-настоящему — вполне вероятно, что её пророчества являются лишь плодом фантазии.



Народные приметы на 22 февраля

 
  • Если после 22 февраля следующие 7 дней являются холодными – март будет очень теплым и солнечным
  • На деревьях снег налипает – примета к тому, что скоро будет потепление
  • Закат багряный22 февраля – жди снегопада
  • Беззвездная и темная ночь – скоро зима закончится
  • Если начать лечить какую-либо хворь именно на Панкрата – это хороший знак, болезнь можно будет победить
  • Если человек родился 22 февраля – это примета к тому, что он будет хорошим тружеником
  • Если выставить семена на мороз, а потом отнести их в теплое место, то они смогут закалиться и дать хорошие всходы при посадке
  • Весь день оттепель – зима не уйдет еще очень долго
  • Шумит лес – жди скорого тепла
  • По примете 22 февраля очень холодно – больше морозов не будет
  • Увидеть на ветке ели рябчика – признак скорого похолодания
  • Стекла в доме запотели – будет потепление
  • Свинья визжит – можно ожидать непогоды
  • Ветви деревьев гнутся под снегом – год будет урожайным
  • Все сны на Панкрата являются вещими. Однако если увидишь лук во сне – это сулит неприятности и слезы


Гороскоп на 22 февраля 2020 для всех знаков зодиака

 

Гороскоп на 22 февраля 2020 Овен


Этот день будет полон приятных событий, и вы сможете собой гордиться. Некоторые Овны преуспеют на службе, и начальник начнет задумываться о поощрении таких незаменимых сотрудников. Многие представители знака найдут интересные и выгодные подработки. Но за всеми этими важными делами не следует забывать о близких людях. Постарайтесь сделать так, чтобы это время запомнились веселыми семейными приключениями на свежем воздухе. В любовной сфере ожидаются перемены – обновите гардероб, чтобы утереть нос соперникам, и сразить своих поклонников наповал.



Гороскоп на 22 февраля 2020 Телец


Сегодня вы можете смело отправляться в дальнее путешествие – проблем в пути не ожидается, да и звезды сошлись довольно удачно. От командировок тоже желательно не отказываться – в этот период у вас есть шанс завести полезные и перспективные знакомства, и наладить отношения с деловыми партнерами. Выяснится, что ваш телефонный номер не так уж засекречен, и вам начнут названивать поклонники, которых вы даже не помните по именам. Паниковать и менять номер не нужно – устройте романтическую встречу, и для страховки возьмите с собой пару друзей.



Гороскоп на 22 февраля 2020 Близнецы


Если кому и везет, так это Близнецам – за этот период вы успеете сделать больше, чем за все дни недели, вместе взятые. Не сбавляйте темпа, и к концу дня, вы сможете похвастаться профессиональными достижениями, и финансовыми успехами. Но в этой бочке с медом найдется и ложечка дегтя – вам придется отказаться от некоторых развлечений. Звезды советуют не волноваться – культурных мероприятий ожидается много, и в пару интересных мест вы точно успеете.



Гороскоп на 22 февраля 2020 Рак


Постарайтесь сбавить обороты – всё время вы куда-то бежите, и пытаетесь успеть в тысячу мест одновременно, но в этот день нужно сосредоточиться. Этот период станут особенно удачным для представителей творческих профессий – ваши идеи нарасхват, и вокруг полно влиятельных личностей. Остальные Раки тоже не заскучают, однако для того, чтобы блеснуть талантами, понадобится немало выдержки и терпения – конкуренты в этот период не зевают, и всячески пытаются вам насолить. Для любовных забав и приключений больше всего подходит вторая половина дня – вас ждет много интересных знакомств, причем, с продолжением. Вечером можете устроить день открытых дверей – принимайте гостей, и наслаждайтесь общением.



Гороскоп на 22 февраля 2020 Лев


Не придирайтесь к коллегам, и не критикуйте руководство – если Львы последуют звездному совету, то этот день подарит много позитивных моментов. В первой половине дня Водолеи станут примером для подражания, но играя роль лидера, и не забывайте прислушиваться к мнению сослуживцев. Во второй половине дня придется поискать компромисс – деловые партнеры будут несговорчивыми. Этот период удачен для налаживания отношений с противоположным полом. Вечером Львов ждет знакомство с продолжением – должно же вам когда-то повезти.



Гороскоп на 22 февраля 2020 Дева


Вашему упорству можно позавидовать – в этот день Девы сумеют разобраться с давними и затянувшимися проблемами. Звезды советуют не пропадать на работе, и найти время для отдыха, и общения с родственниками. В вашей поддержке будут нуждаться друзья, возможно, вам придется подкорректировать свои планы. Этот период богат на всевозможные встречи и знакомства – выбирайтесь из уютной скорлупки, и радуйтесь новым отношениям хоть до самого вечера. Вечер желательно посвятить решению семейных вопросов. На первом месте бытовые хлопоты – без Дев и посуда не моется, и полы не подметаются. Развлекательные мероприятия можно перенести на другой день, заодно и деньжат подкопите.



Гороскоп на 22 февраля 2020 Весы


Находчивость – ваше второе имя, по крайней мере, в этот период будет именно так. Весам удастся разобраться со сложными профессиональными вопросами, и вы легко донесете свои идеи до сослуживцев и новых деловых партнеров. Но вот вторая половина дня может стать запутанной в финансовом отношении – Весов завалят выгодными и соблазнительными предложениями, и сделать правильный выбор будет не так-то просто. Вечером ожидаются знакомства с представителями противоположного пола. Но, что хорошо для свободных Весов, то проблемно для семейных представителей знака – берегите нервы избранника, и дозируйте флирт и романтические развлечения.



Гороскоп на 22 февраля 2020 Скорпион


Учитесь замедляться – сегодня ценятся не скорость и стремительность, а дисциплина и собранность. Скорпионов ждут серьезные перемены в профессиональной жизни – вы можете рассчитывать на благосклонность начальства, и надеяться на премию или новую должность. Возможны служебные проверки – вам скрывать нечего, но подстраховка не помешает. Во второй половине дня активизируются ваши конкуренты, но причин для беспокойства звезды не видят – попытайтесь наладить контакт с соперниками, и в случае необходимости, идите на компромисс.



Гороскоп на 22 февраля 2020 Стрелец


Не суетитесь – день сложится удачно, если вы перестанете нервничать по незначительным поводам. Звезды советуют Стрельцам избавиться от некоторых суеверий – если на пути возникли черные коты, это не означает, что вы должны прогулять работу (идите другим маршрутом, да и дело с концом). В решении денежных вопросов Стрельцам понадобятся помощники – обратитесь за поддержкой к родственникам, или опытным коллегам. В этот период возможны сложности бюрократического характера – не пытайтесь сломать систему, и наберитесь терпения. Вечер этого дня будто создан для налаживания отношений с поклонниками.



Гороскоп на 22 февраля 2020 Козерог


Задайтесь целью себя побаловать, и этот день пройдет ярко и весело. Конечно, отвертеться от работы Козерогам не удастся, но все профессиональные проблемы вы будете решать играючи. Ждите интересных предложений о сотрудничестве, возможно, именно вы станете лидером этого периода. Для финансовых подвигов подходит вторая половина дня – все сделки и контракты окажутся выгодными. Вечер станет временем любовных экспериментов, но выдумывая новые сюрпризы, не забывайте о предпочтениях избранника.



Гороскоп на 22 февраля 2020 Водолей


Улыбнитесь – в этот период вам покровительствует фортуна. Но Водолеям следует обратить внимание на судьбоносные подсказки – знаки повсюду, главное, доверять интуиции, и реже слушать скептиков. Сегодня вас завалят важными и ответственными делами – начальник на вас надеется, постарайтесь его не подвести. Вторая половина дня пройдет со знаком плюс, если Водолеи посвятят время решению финансовых проблем – до олигархов вам еще далеко, но направление выбрано правильное. В сомнительные авантюры звезды советуют не ввязываться. Самым благоприятным временем этого периода станет вечер – оторвитесь, как следует, вы это заслужили.



Гороскоп на 22 февраля 2020 Рыбы


Звезды обещают, что этот день будет приятным во всех отношениях. Рыбы могут расслабиться, и забыть о разногласиях с коллегами и руководством – конфликтные ситуации останутся в прошлом. Но забывать про подсказки интуиции нежелательно – внутренний голос будет правдив, и его советы понадобятся вам. В решении финансовых проблем лучшими помощниками станут друзья, а пока они корпят над составлением планов, вы можете заняться творчеством. Этот период можно назвать днем сюрпризов, но многое будет зависеть от вашей инициативности. Старайтесь посетить все мероприятия, на которые вас пригласили, но перед этим обновите гардероб – если блистать, так по полной программе.



 

Как пережить роковой день 22.02.2020


День пяти двоек выпадает на субботу. Не стоит поддаваться слабости и апатии, а лучше направить свою энергию на уборку, примирение с родственниками, помощь другим. Выбросите из дома старые, ненужные вещи, освободив таким образом место новому. Добрые поступки, которые вы будете делать 22 февраля, вернуться в многократном размере.


Во второй половине дня пяти двоек рекомендуется встретиться с родными людьми. Если у вас есть нерешенные с ними вопросы, именно данное число будет благоприятным для примирения. Но не принимайте импульсивные решения. 22.02.2020 они могут повлечь за собой не очень хорошие события.



Чего остерегаться 22.02.2020


В период высокого эмоционального напряжения вам нужно посвятить больше времени физической активности, но попытаться не тратить силы на выяснение отношений, ссоры. Избегайте новых сделок, решений задач или договоров. Все серьезные дела отложите на другую дату.


Большой упадок энергии может сопровождаться злыми вспышками, гневом, ссорами. Поэтому постарайтесь не проявлять недовольства, а желание поругаться с близкими попытайтесь подавить.


Если вы хотите примириться с родными и привлечь расположение звезд, используйте следующий магический ритуал: зажгите пять серых или черных свечей и покормите птиц с серым опереньем. В этот роковой день также не злоупотребляйте алкоголем, а в одежде выбирайте темные тона.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место