Ru  Kz
Все новости

Великие манипуляторы: знаки Зодиака, которые тобой управляют

Все мы когда-либо манипулировали другими людьми – это плохо, и мы это знаем. Некоторые из нас более убедительны и искусны в этом деле. Представляем шесть знаков Зодиака, которые лучше остальных умеют манипулировать людьми.

Манипуляция сегодня – очень распространённый приём в социуме. Встретить манипуляторов можно на каждом шагу, их больше чем это кажется. Потому очень важно уметь распознавать таких людей и не идти у них на поводу. Со скрытой манипуляцией можно столкнуться на работе, в школе, социальных сетях, дома и даже просто на улице.


1 место – Скорпион – коварный манипулятор


Это самый таинственный и скрытный знак зодиака. Скорпионы – очень эмоциональные люди, которые способны вспыхнуть огнём в любое время. Не стоит ждать пощады, если вы задели личные чувства. От них можно ожидать всего, в том числе и манипуляции. Скорпионы знатные манипуляторы и они кого угодно могут обвести вокруг пальца в два счёта.


Манипуляция – козырь Скорпиона. Вы даже не заметите, как согласитесь на всё, что он предлагает, даже не догадываясь о том, что вас нагло использовали.


Самое опасное, что может сделать кто-то по отношению к Скорпиону – это оби деть его. Вот тогда пощады не жди! Мстительность вкупе с безумством представителя стихии Воды заставит жертву молить о пощаде, которую он никогда не добьется.

 

2 место – Дева – умный манипулятор


Самый умный манипулятор зодиакального круга по праву является Дева. Ее холод и спокойствие в добавку с уверенностью сбивают с толка, а ее способность продумывать сложнейшие схемы и коварные планы поразят даже Шерлока Холмса.


Чаще всего окружающие не понимают или даже не догадываются, что ими манипулируют, как так Дева искусно заметает свои следы, затмевая разум своей «жертвы». Этот знак управляет всеми: от детей до стариков, но не корысти ради, наслаждения для.  


3 место – Рыбы – эмоциональный манипулятор


«В тихом омуте черти водятся» – вернее не черти, а Рыбы. Они не манипуляторы, а истинные кукловоды, способные дергать за правильные веревочки ради своего блага. Люди поддаются их манипуляциям благодаря ангельскому и святому виду Рыб, которые с виду кажутся самыми безобидными существами на свете.

Рыбы прекрасно понимают натуру и сущность человека, который находится перед ними. Вам не удастся скрыть ничего, поскольку с первых секунд общения вас уже прочитали как открытую книгу. Эти люди могут очень тонко и изощрённо манипулировать другими, навязывая им свою точку зрения и выдавая её за истину.


Рыбы не привыкли отступать. Если вы будете противиться, они начнут давить на вашу психику, и задевать самые сокровенные чувства до момента, пока вы не согласитесь с ними.


 


4 место – Рак


Раки – самые сентиментальные представители зодиакального круга, но не стоит терять бдительности при общении с ними. У них всегда есть козырь в рукаве. Эти люди способны долгое время таить в себе обиды и в нужный момент вылить всю злобу на вас. Когда Раки испытывают негативные эмоции, они могут взболтнуть лишнего и очень сильно обидеть. В этом кроется основная причина того, что Раки обычно нелюдимы и предпочитают держаться подальше от людей.


Но это не мешает быть им великолепными манипуляторами. Они прекрасно управляют другими даже на расстоянии.



5 место – Овен


Общаясь с Овном нужно быть начеку. Их внешность очень обманчива. Это люди часто состоятельные, успешные и притягательные для других, но не стоит доверять внешней картинке. За ней кроется истинный манипулятор, который не остановится ни перед чем. Он, как правило, манипулирует самым сокровенным – чувствами окружающих.


В компании с представителем этого знака зодиака нужно быть очень осторожным. Он не упустит возможности показать своё превосходство над вами.


 

6 место – Близнецы


Зачастую это двуличные люди. Хоть в душе Близнецы очень ранимые, они никогда не покажут этого. Внешне они сильные личности, которые вступают в игру с остальными. Близнецы не любят шумных мероприятий, стараются находиться подальше от конфликтов и интриг. Но частенько окружают себя эмоционально слабыми людьми, которыми легко управлять. С их помощью они и достигают высот.


Если у вас есть друг – представитель этого знака, убедитесь, что он не манипулирует вами. Для Близнеца дружба и любовь – еще не повод отказываться от возможности покомандовать другими.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы