Ru  Kz
Все новости

В Кокшетау ветераны органов внутренних дел провели субботник

17 апреля по инициативе главы ведомства в Департаменте полиции Акмолинской области прошёл первый весенний субботник. Не остались в стороне и ветераны ОВД. 23 апреля т.г. представители Совета ветеранов ОВД и Национальной гвардии Акмолинской области провели субботник, передает kazlenta.kz со ссылкой на ДП области. 


Они облагораживали территорию в районе аллеи ветеранов ОВД и национальной гвардии, которая находится в центре города. Собравшись дружной компанией, ветераны правопорядка во главе с председателем Даутбеком Нургалиевым убрали сухую траву, листья, очистили от мусора асфальтовые дорожки, взрыхлили почву вокруг молодых елей.


«Своим примером мы должны воспитывать в сознании молодёжи чувство бережного отношения к окружающей природе, любовь к родному городу. Таким образом мы передаём из поколения в поколение наши славные традиции», - отметил Нургалиев Д.А.


Сами представители старой гвардии говорят, что в преддверии 76-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне рады были встретиться, пообщаться и с пользой провести время.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Энергетики, вода и газировка подорожали в Казахстане
Казахстанцы стали чаще переводить пенсионные накопления в частное управление
Производство сливочного масла в Казахстане выросло почти на 50%
Мультимедиа
Фронтовика, дошедшего до Берлина, поздравили со 100-летием в Таразе
Новый контингент казахстанских миротворцев прибыл в Ливан
Дорогу «Алматы–Каскелен» расширят до восьми полос
Аллею медицинских работников благоустроили в Алматы
Аким Алматы поручил усилить поддержку массового спорта