Ru  Kz
Все новости

В Кокшетау ветераны органов внутренних дел провели субботник

17 апреля по инициативе главы ведомства в Департаменте полиции Акмолинской области прошёл первый весенний субботник. Не остались в стороне и ветераны ОВД. 23 апреля т.г. представители Совета ветеранов ОВД и Национальной гвардии Акмолинской области провели субботник, передает kazlenta.kz со ссылкой на ДП области. 


Они облагораживали территорию в районе аллеи ветеранов ОВД и национальной гвардии, которая находится в центре города. Собравшись дружной компанией, ветераны правопорядка во главе с председателем Даутбеком Нургалиевым убрали сухую траву, листья, очистили от мусора асфальтовые дорожки, взрыхлили почву вокруг молодых елей.


«Своим примером мы должны воспитывать в сознании молодёжи чувство бережного отношения к окружающей природе, любовь к родному городу. Таким образом мы передаём из поколения в поколение наши славные традиции», - отметил Нургалиев Д.А.


Сами представители старой гвардии говорят, что в преддверии 76-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне рады были встретиться, пообщаться и с пользой провести время.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
В ряде жилых домов на нескольких улицах Астаны временно отключат газ
“30 тенге за килограмм“. Фермеры Алматинской области резко снизили цену на лук
Злоумышленники, разбившие камеры, задержаны с помощью видеонаблюдения в Туркестане
Более 50 объектов столицы поддержали акцию «Час Земли» и отключили подсветку
Начальник полиции Астаны встретился с жителями города