Ru  Kz
Все новости

Массовое ДТП на трассе в Карагандинской области: погибли два человека

На отрезке трассы Караганда — Нур-Султан произошло ДТП, в результате которого два человека скончались на месте, передает kazlenta.kz со ссылкой на Instagram-аккаунт dorogi_karagandy.

14 ноября в 19.20 часов, на указанном промежутке дороги, произошло дорожно-транспортное происшествие. Из-за обильного снегопада и гололеда столкнулись пять автомобилей. В результате ДТП на месте происшествия погибли два человека.

По данному факту зарегистрировано уголовное дело по ст. 345 ч.4 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы по результатам которых будет процессуальное решение. Департамент полиции Карагандинской области просит водителей соблюдать правила дорожного движения, – сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксировали падение реальной зарплаты
Цены на новое жильё в Алматы резко выросли за месяц
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения