Ru  Kz
Все новости

Юные вундеркинды: дети каких знаков зодиака рождаются гениями

Все родители мечтают, чтобы их дети имели выдающиеся способности. Многие уверены, что вундеркинда можно воспитать. Но с точки зрения астрологии на судьбу человека влияет дата его рождения. Насколько гениальным окажется будущий ребенок, можно узнать еще до его рождения. Специалисты по астрологии выделяют несколько знаков, которые характерны для одаренных детей.

Овен
С глубокого детства Овны проявляют большое любопытство ко всему для них неизвестному. У таких детей рано просыпается интерес к книге. Они даже осваивают алфавит без помощи взрослых. Любовь к чтению родители расценивают как особый талант.
К сожалению, как только дети начинают взрослеть, у них пропадает интерес к новым знаниям. И тут важна помощь родителей. Они должны поддержать ранее рвение ребенка к знаниям.

Стрелец
Стрельцы с детства демонстрируют хорошую память и сообразительность. У них получается быстро все запоминать, чем они и отличаются от сверстников. Дети-Стрельцы достигают большого успеха в рисовании, в игре на музыкальных инструментах, в изучении иностранных языков.
Чтобы Стрелец и дальше сохранял свои удивительные способности, его надо всячески хвалить. С такой поддержкой Стрелец преодолеет еще не одну высоту в познании.

Козерог
Хорошей памятью в детстве обладают и Козероги. Они рано начинают считать, а потом осваивают точные науки.
Маленькие Козероги оказываются усидчивыми. Их сложно отвлечь от важного для них дела, поэтому они достигают больших высот.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге